Расставания

Как вы поступили бы в этой ситуации???

От у меня ушла девушка 2 месяца назад из за того что она нашла другого,у них вроде все было хорошо я не стал чего то добавиться а просто отпустил теперь она рассталась со своим парнем потому что поняла что любит меня.Теперь она хочет вернуть меня...до этого мы встречались 2 года.у меня к ней обида и вообще не пойму люблю ли её или нет.Как вы поступили бы в этой ситуации?
Andrei Kauer
серьезный вопрос, но мое внутреннее чувство злости говорит что нужно послать ее и послать красиво .Пригласи ее в ресторан познакомься с другой девушкой .И при подарке ей чего либо познакомь со своей новой девушкой хотя вариантов как получить извращеннное удовольствие масса. Нехрен было бросатся тобой получается ты как игрушка захотел поставил рядом на стол разонравилась пошёл к мусорному баку выкинул, а опять вспомнилась вынул из мусорки и опять поставил на стол. Ну как ощущения. Но моя добрая сторона говорит что надо простить забыть принять и снова быть вместе .П, С, Злая сторона все таки перевешивает, но сам я никогда не был в такой ситуации.
Олег Шепелев
Лучший ответ
А я бы два месяца не ждала.
Если Вы хотите с ней быть, то простите её.
разберись в своих чувствах к ней
Ruslan Ahmedov
Думаю, если бы к ней чувства остыли, Вы бы не стали обращаться сюда за советом, значит, что-то все-таки осталось. Человеку свойственно ошибаться, найдите в себе силы простить ее.
у моего друга тоже была токая ситуация, так потом она ему такие рога наставила....
У меня такая же история была.. . Так же и было, мы потом помирились.. . вскоре он меня бросил, сказал что встретил другую. Мне так легко стало. Теперь мы просто общаемся. Думаю, вам стоит быть вместе, ей реально тяжело.
Aloyna Laiv
не стоит прощать, я одну и ту же 4 раза назад принимал, каждый раз думал что все поняла. вообщем я все это прекратил и нормально себя чувствую
Поговори с ней если можешь в открытую что она тебе еще не безразлична но есть недоверие и обида
есть такая поговорка-любовь тебя ко мне вернёт. Может стоит прислушатся, может стоит простить?
дай ей пинка под зад! Когда ана уходили от тебя, сомневаюсь что ана волновалась за тебея. А жалость это собачье чувство! Будь выще! Мужик!
простить или нет решать вам, я знаю по себе, что если протишь то будешь все равно потом сомеваться из-за осадка на душе. и все равно расстанетесь. раз один раз ушла, уйдет и снова. это не твое. проще забыть.
у тебя к ней жалость а не любовь ушла один раз уйдет и второй!