Расставания

Подскажите как поступить... ситуация внутри

Встречаемся с парнем полгода, были серьезные планы на совместное будущее. Часто ссорились из-за его сложного характера и ревности, но быстро мирились и все становилось на свои места. Часто при ссорах он говорил, что нашим отношениям пришел конец. Однако проходило немного времени, он остывал, я делала первый шаг, например звонок или сообщение в соц.сетях типа "ты меня очень обидел" и он сам начинал просить прощения. При этом было видно, что он действительно переживает. Недели 3 назад произошла крупная ссора, по итогу которой он снова сказал, что мы расстаемся. Я учусь в его городе, сейчас каникулы и я дома. 3 дня мы вообще не общались, потом он неожиданно приехал ко мне за 450 км. с букетом роз и умолял простить его. Клялся что больше никогда не скажет о нашем расставании ни слова, я не поверила, конечно, но он обещал доказать мне это....

Итак, 3 дня назад мы снова поссорились из-за ревности (причем совсем безобоснованно! Я люблю его!!!). Я подождала полдня после ссоры, ждала, что он захочет исправить ситуацию. Потом удалила совместные фото из социальных сетей и добавила в черный список. В панике он начал звонить мне и орать "уверенна ли я в том, что делаю", но не слова о том, что он хочет как-то исправится, только то что я во всем виновата и в том, что он так себя ведет...
Сейчас все его действия заключаются в том что он включает песни в трансляцию (кто не знает, чтобы все видели, что он слушает) типа вернись, не могу без тебя, любящие так часто расстаются, я все равно тебя люблю... а сейчас совсем удалил страницу.

Я знаю, что он жалеет и хочет чтобы мы были вместе, но ждет что я позвоню! Я не знаю как поступить. С одной стороны, я хочу быть с ним, но он сильно меня обидел и я не желаю звонить первой. А с другой, если мы помиримся, то это не надолго и при первом же малейшем разногласии он снова меня бросит. Как поступили бы вы?
Intizar Umudov
ну если оставаться с ним... настраивайтесь на то, что ТАК будет ВСЕГДА!!!)) ) Устраивает такой расклад? ! Нет? тогда - гудбай!))
Борис Рабинович
Лучший ответ
тяни-толкай
ещё немного - и вы всю жизнь будете бояться ревнивцев и психопатов
каждый должен учиться на своих ошибках
необходимый жизненный урок
Над цитаделью неприступною
Развевалось знамя гордое.
То, красивую, неглупую
Штурмовал я с наглой мордою.

Не мытьём своим, так катаньем
Добивался я взаимности,
Открывал души ей карты все
В откровениях интимности.

Не прельстилась уговорами,
Не спустила мост над пропастью,
Не растаяла под взорами
Плохо скрытой моей похоти.

Что ж, найду себе я глупую,
Пусть со мной, бедняга, мается.
И забуду неприступную,
Что, как дурочка, ломается.
не мужчина, а какой-то ребенок. если мужчина хочет быть с женщиной, он делает что-то, а не музыку в статусы постит и страницу удаляет
Ксения Шелест
Конечно позвонила бы первая.
Молдир Абиева
я бы позвонила, спросила, хочет ли он мне что-либо сказать
и сказала бы, что если он хочет, чтобы мы были вместе, то все должно измениться: он должен перестать ревновать, изводить меня постоянно своими упреками. . и т. д.
сказала бы, что и я постараюсь стать более терпимой.
и сказала бы, что этот шанс для него последний, если после этого мы снова поругаемся, то на этот раз уже окончательно расстанемся.
но это все при условии, что вы его любите. . если же он своими действиями уже убил в вас все хорошие к нему чувства, то даже пытаться не нужно.
Не стоит поверь мне
Ты с такими нервотрепками долго не протянешь. Тот, кто любит, мозг выносить не будет. Либо вы вместе, цените друг друга, бережете, либо расставайтесь. Отношения должны радость доставлять, а ты как на пороховой бочке: любит-не любит, бросит-оставит. Дурдом.
Сурадж Рзаев
Смысл мириться, если человек даже своего обещания не исполнил? И не делает первые шаги к примирению, не исправляется?
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Ivanov Vladimir
настанет пора, когда он перестанет звонить и просить тебя. Тогда ты уже будешь писать другие вопросы сюда типа "как вернуть любимого", "умираю от тоски. помогите" и прочее.
охереть, кто ж столько читать будет?
Позвони или напиши смс что хочешь поговорить. Поговори с ним, разъясни ему свое мнение. Задай ему вопросы которые тебя реально интересуют, а потом сделай выводы.
я бы не стал не звонить не мириться зачем это надо если вас не ценят, а так захотел поругался, захотел помирился
Vera Lyubimaya