Расставания
Ситуация внутри, подскажите, как быть человеку...
Семья очень хорошая, они дорожат друг другом (оба мне рассказывали друг о друге и до разрыва, и после), есть ребёнок 6 лет, но он влюбился, как мальчишка, жить без другой не может, не есть, не пить, звонит в любую свободную минутку. Жена догадалась сразу, позвонила сопернице, та сказала, что они просто друзья, не призналась сама, ждала, когда он сам всё расскажет. Жена вытянула из него признание, он сказал, что жить будет с той, но семью забывать не будет, материально обеспечит, и вообще боится за жену, что она что-нибудь с собой сделает. Он вообще-то думал, что перебесится, что всё пройдёт, но засосало только ещё больше. Срок новых отношений всего 4 месяца, они хотят жить вместе, но пока новая квартира не снята, живёт дома с женой. Она простила и отпустила к другой, даже как-то странно, на неё не похоже, она всегда была ревнива. Муж говорит, что роднее человека, чем его бывшая, у него нет, но вторую он любит другой любовью. А недавно жена призналась, что просто ждёт, когда он одумается и вернётся, и сексуальные отношения у них не прекратились, но она не знает, как ей быть, может, совсем разорвать отношения. А я вот теперь думаю, может это ненормально, спать с бывшим мужем...
жена очень грамотно поступает, он вернется
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…))) )
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…))) )
не совсем понятно при чем тут ты -какую роль играешь ты во всем этом? -и почему ты думаешь что нормально а что нет-ты и есть та жена? если нет то савсем тогда непонятно.
Nurzhan Ussenov
Хик, неужели я так прониклась ситуацией, что меня можно принять за его жену? Нет, просто так получилось, что и он, и она рассказывают мне о своих проблемах. И она меня спросила, а часто ли бывшие супруги секисом занимаются... ))
Блин, грустно.
Засосало его, а жена золотая женщина!
А та, разве не знают что на чужом несчастье своего счастья не построить? Я надеюсь у них всё образуется и он вернётся в семью.
Засосало его, а жена золотая женщина!
Nurzhan Ussenov
Да уж, я думала, что она его сразу возненавидит... Я тоже на это надеюсь, что они опять будут вместе.
время покажет
Грамотно или ни грамотно поступает жена.... ситуация тяжелая.... Мое мнение, что жене ни так себя надо вести.... она сейчас подпитывает его.... он и тут и там.... а его везде ждут.... Женщины где гордость?
сложная ситуация.... тут уж пускай они сами разбираются, но вообще если любишь, то простишь все. И жена будет любить и ждать до тех пор, пока не найдет себе нового молодого человека. Как говориться, клин клином вышибают. К сожалению женщины тяжело все это переносят, тем более когда живут с мужьями вместе так долго. Только время поможет, только оно лечит. Либо муж одумается, но наврят ли, мужчины по природе своей полигамны и экстраверты, они на все это смотрят проще...
Mne toje tak pokazalos,shto eto i est ta samaya jena,nu da eto ne strashno.Ne perejivayte silno,esli eto vi i est.Delayte tak,kak vam podskazivaet vashe serdce i naslajdaites jizniyu! Voobsheto takoe predatelstvo so storoni vashego bivshego..proshat ne rekomenduyu! Zavedite sebe lubovnika i posmotite na reakciyu vashego bivshego....Pribejit kak milenkiy obratno.
Nurzhan Ussenov
Ну вы блин даёте, уже не первый раз меня уличают в том, что я типа о себе пишу.
Я считаю, что она унижается!! ! Но женщины иногда и не на такое идут! ! А он снимет жилье и свалит!!