Расставания
Какое мнение у вас сформируется о девушке, которая открыто пьёт пиво в общественном месте? Это вульгарно?
по-моему, главное, что бы она не "выливала" его при людях...
Вообще не люблю и присекаю всегда и продавцов и девчёнок иногда.
Я не открою, но думаю ничего страшного в этом нет, такое воспитание
нормально это
Это нормально.
Вульгарно- это минет в читальном зале библиотеки.
Да, вульгарно. И хорошо о ней я не отзовусь
более чем... я тоже пью пиво, правда несколько раз в год, когда оооочень хочется, но никогда не позволяю себе пить на улице. . я что, бездомная? могу и дома выпить
вульгарно....
Никакого мнения не будет. Не рискну судить по одному поступку постороннего человека, не имеющего ко мне никакого отношения. Может, она 5 минут назад узнала, что ей парень изменяет. А может, просто так пьет. Я же не могу знать наверняка =)
Уж лучше пусть пиво пьет, чем КУРИТ.
в общественном месте ???то есть кафе, бар, ресторан ???а что же тут аморального? девушки там не только пиво пьют но и вино и шампанское.
Daniil Duall
В парке, на пляже, да в том же баре. В ресторанах пьют пиво?))))
Испытаваю к таким особям жалость! Курящая и пьющая женщина-это не красиво! Женщина-должна быть Английской Леди!
это вульгарно, говорит о низкой культуре человека, особенно если молодая мамашка гуляет с ребенком и пьет пиво.
От девушки должно пахнуть духами, а не пивом и сигаретами
Я както не очень вообще отношусь к девушкам которые пьют получаеться без повода... Сам то не пью и не курю... Навряд бы мне такой расклад понравился..
ВОООООТ, ВООООТ!! ! Из-за вас таких вот Медведев и подписал драконовский антипивной закон!
Ой, что мне делать теперь, как мне жить,
где пивка бы с тобою попить?
Видно дома придется, за занавесочкой,
что б не прослыть мне, простите, фурсеточкой!
где пивка бы с тобою попить?
Видно дома придется, за занавесочкой,
Это нормально чем девушка от парня отличается если ты арестократ кури рамео и джульету номбер 3 и пей канину за двацашку баксов а если нет тебе должно быть по х...
Я просто из другого поколения И пиво пить и курить на улице не буду