Расставания

Как поставить на место девушку которая думает что ей всё можно?

ты же супермен, придумай :)
A*
Andrej *
Лучший ответ
обломать в том что она думает .что это ей можно..
как как
каком к верху
Два варианта: если она нужна - терпи всё! В остальных случаях - послать.. . Поназначенью.
Позволь ей делать все что ее душеньке угодно. Её это еще больше бесить начнет. Вот и успокоится
а как конкретно это "все можно" проявляется?:)
Оксана Рысак
Только одно.... ББПЕ!!!
Развернись и уйди. Пусть сношает мозг кому-нибудь другому.
Если ты хороший чеовек, она рано или поздно поймет свою ошибку и кому-то она наконец-то достанется с вменяемым мозгом.. .

У нее мозг не вправится, пока она не осознает потерю.
мужик, в первую очередь парень должен быть сильным и не показывать свои слабости, кабы девушка не села на голову и не развесила ноги, старайся просто делать постепенно вид что тебе слегка пофиг на нее, невкоем случае не распускай себя, будь чуть строже! Просто про.... в некий момент она начинает тобой рулить и понимать - "а никуда ты не денешься" не ведись на поводу, стань немного грубее, и невкоем случае не навязывай ей себя, не звони, пока она сама не позвонит !!!и т. п.
девушкам не нужны "слабоки" они должны себя чуствовать уверенно
покажи кто хозяйн! но сильно не переусердствуй. реже говори слова люблю, извини ...иначе при частом употреблении они теряют смысл, и силу.
Сделаешь всё так как написал - сама будит бегать за тобой - воспитай ее !!
ты мужик !!!давай, удачи тебе !!!не все потеряно !!!
rakom
Проучить ее
Никак, от того она и девушка, что ей можно все. Вот только мозг ей не насилуй, толку все равно не будет, кроме того, что она свалит к тому, кто позволит ей все, что угодно. Ее поведение - это не грех и не ошибка, она такая, какя есть.
Прояви мудрость...