Расставания
что написать парню если в порыве гнева поругались и послали друг друга?
Поругались с парнем сначала по моей вине, позже конфликт разросся и он накосячил тоже. потом в порыве гнева послали друг друга. встечались полтора года. частенько конечно ругаемся, но никогда не позволяли себе посылать друг друга "на.. . " ...теперь вот успокоилась и думаю, как исправлять ситуацию, хотя он бухает где то, все равно ему наверно=( Дело в том, что извиниться я пытала после того как накосячила. но уже начала психовать на него и он не принял извинения. собственно из за этого и послали!
извинились?
извинились.
Теперь своё чувство вины прячем и ждём ответного шага.
каждый человек может ошибиться. А другой неправильно его понять.
извинились.
смотря какой косяк.. . ) если ты раньше была парнем и он только через полтора год узнал об этом- то это косяк ещё тот.. . хрен он из запоя выйдет.. . )) второй по тяжести косяк - это измена. а за всё остальное и простить можно.... а если вы будите гордыми и будите думать что мир во круг вас вертится.. . то и сдохните в одиночестве.. . "он бухает где-то ...всёравно ему наверное.. " - ну и зачем те нужен этот алкаш, ? )
Поинтиресуйся как добрался....
Тоже проходили это. Дай время, пусть остынет. Сам выйдет на контакт, если есть чувства.
он сам тебе позвонит. Можешь первая смс написать"давай помиримся",он ответит, если не дурак
напиши: "Люблю тебя ОЧЕНЬ, без тебя - НЕ МОГУ, ПРОСТИ меня, ПОЖАЛУЙСТА, я - ДУРА!!! "
Если любит - простит, и сам прощения просить бросится. Ккак бы ты его ни обидела (а уж тем более - если он и сам тоже виноват) .
А если не простит - значит, и не любит.
Тогда - забей на него. Что тут ещё скажешь?..
А если не простит - значит, и не любит.
Если любит остынет и простит
Помнишь куда "послала"?С этого и начинай!
А он тебе нужен такой пьянчуга?
о том что сожалеете об этом
Если он не дурак то простит. И вернётся к тебе.