Расставания

С моим парнем мы 5лет. Разных национальностей. Мы очень любим друг друга,но никакого будущего.:-( что делать? Растасься

Фeдор Князь
почему нет будущего?? ? и прчем здесь, то что вы разных национальностей???
Зельфира Гареева
Лучший ответ
Имейте то, что есть сейчас. А дальше жизнь покажет...
Марина Рудая
Вау!!!! О каких национальностях можно говорить, если в течении 70 лет существования Советского Союза женились все подряд и, естественно, рожали детей!!!! Это вы сами себе придумали проблему и отмазку от женитьбы!!!
Лена Евсикова
ну национальности это не самая большая проблема, а вот вероисповедание-это да! христиане и мусульмане-это разные планеты, но даже при таком раскладе люди добиваются своей цели и создают семью... Сложностей много, но ...любовь настоящая выдержать должна всё.
Галина Ионина
Моей знакомой по той же причине родители ( его и её) не давали согласия.
Год встречались тайком. Часами общались по телефону. Родители в результате сдались.
Сейчас у них двое прекрасных мальчиков.
Если ты уйдёшь к нему- готова ли принять его ценности?
Сможет ли он содержать семью?
Сможете ли обойтись без поддержки родственников?
Если уверена в своих чувствах- не опускай руки. Но и не допускай скоропалительных решений.
В смысле он жениться не хочет-жди лучших времён. Всё остальное не аргумент для раставания.
Гор Лаба
надо жить настоящим, при том так, что как будто через неделю помрешь - и соответственно брать от жизни все! а будущее мы сами делаем!
если любите, значит будущее есть. Вы пять лет вместе зачем? все равно ведь считаете, что будущего нет!
Dmitrii Ni
раньше думать надобыло....