Расставания
не могу бороться с главной соперницей-алкоголь)))) заставить его бросить или бросить его?
Забей. Алкоголь не победим. И бывших алкоголиков не бывает. Посмотри кругом скока нормальных мужиков!!!
Бросить. Забудьте о "заставить". это слово неуместно по отношению к человеку вообще, а уж по отношению к алкоголику и подавно!
Audi Tt
я сам....другое,что ты не поняла-вопрос..поступку и действию должно быть место!
...так легко говоришь о "бросить"... кажется что оссобо его не ценишь и ваше расставание дело времени.
Итак по порядку: Твой мужчина в трудной ситуации и нужно вытаскивать его из беды.
варианты:
1) предать и оставить его в таком положении - пусть скатывается ниже уже и от дополнительной беды.
Правда есть опасения что жизнь сука отомстит и когда например заберемениишь от красавца мачо он бросит тебя в этой сложной ситуации.. .
2) предать с понтом, чтоб наконец взялся за ум, но расстаться ненадолго чтоб соскучился, но не остыл.
3) Устранить закон подлости "чем больше мы чего-то не хотим тем его больше" или "чем больше обращаем внимания на проблемму и заморачиваемся на ней - тем упитанней делаем саму проблемму" или "нужно думать не о том от чего хотим отказатся, а что хотим иметь"...
4) Можно форсировать гашение закона подлости тем что наоборот дадим ему таак нахлебаться, чтоб из ушей полилось и было жудко плохо от перепоя. Можете и сами присоеденится и повалятся под столом с бутылкой, возможно такая картина тоже его встряхнёт.
5) Есть пословица "за успешным мужчиной стоит успешная женщина" Может вам наконец нужно стать такой? Может отыщите в своих закромах немного тепла и согреете его душу похлеще спирта?
Неужели вы так слабы на любовь, что не можете её больше вырабатывать в нужных ему колличествах?
Напрягитесь отдайте беспричинную радость и позитив и любовь вернётся к вам (только ждать и требовать этого не нужно иначе анулируется такая "безкарыстная любоф")
Наполните его жизнь красками девочка иначе он будет наполнять стакан.. .
Докажи свою любовь - вытащи его.. . Либо отдай той кто сумеет... .
....л ю б и т ь
варианты:
....л ю б и т ь
Бросить его
уважайте себя-встречаться с алкаголиком...
Ну, если это вызывает у тебя смех, значит, расставшись, сильно не расстроишься. Бросай его по-любому, иначе проиграешь в неравной борьбе
Время расплаты пришло, ведь ты же выбрала "плохого парня"?! А хороших теперь не трожь, они для тех мудрых девочек кто ищет сразу хороших!
это НЕИЗЛЕЧИМО!!!! однозначно - бросай!!!!
бросай его! Пить его бросить не заставишь! Одни пустые обещания и зря потраченное время.
бросить и забыть. не трате свое время и нервы
Бросить! Я так и сделала ни на секунду не пожалела, что не спустила свою жизнь в унитаз, и лет мне тогда было, как вам примерно, а сейчас я встретила того, за кого и умереть не жалко! Подумайте об этом!
заставь его бросить тебя
...если ОН уже ВЛЮБЛЁН - .значит, НЕ В ТЕБЯ!!..; -) ...надеюсь, ясно излагаю?...
вы жже все проститутки! вы этого не понимаете что ли? бросить его, найти денежный мешок, найти другого, клин клином.. . это же проституция!
бросить его
Он выбор сделал, сделай его и ты!
скажи ему что он чушок, потому как настоящий мужчина не когда не променяет жизненны ценности на алкоголь. Выпивать можно, ну иногда можно и по серьезному выпить, но постоянно это перебор!!!!