Расставания
кто как понимает? проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.
Лучше не жить бесплодными иллюзиями и не наделять человека теми качествами, которых у него и в помине нет и не будет. Для того чтобы изменить человека в лучшую сторону, необходимо желание его самого/самой, НО больше никто не сможет изменить, как бы не хотели. А тешиться в глупых ожиданиях авось что то измениться-глупо. Если в отношениях нет ясности и будущего, то надо уметь уходить от таких людей.
попробуй посмотреть на него без розовых очков
сама не могу от иллюзий избавиться.... хотя с человеком расстались....
Проще быть самим собой, и других людей воспринимать нормально, а не фантазировать, как мы обычно любим это делать
БЫТ разобьёт любую лодку иллюзий в щепки. Так и жизнь в этой лодке щепками рассыпется
По-моему, и так прозрачно написано
да это проще идеальных нет Но можно заняьтся работой над собой и любимым
Ты же сама ответила на свой вопрос. Я с тобой согласен не строй иллюзий смотри на жизнь реально
А стоит ли жить иллюзиями. . я жила и долгое время, пока не нашёлся человек, о котором можно думать реально, а не во снах!
Иллюзии только разрушают все. Если ты любишь уже не человека, а иллюзии, то лучше с таким человеком расстаться. Он уже перестал соответствовать вашим идеалом, раз появляются какие-то иллюзии на его счет. имхо.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Переводчик: О. Румер
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Омар Хайям
Переводчик: О. Румер