Расставания

как сказать ранимому парнь, что я хочу с ним растаться

Мы несколько лет вместе. Пробовали разойтись, но опять сошлись. Он очень ранимый, после нашего расставания он несколько дней не ел и плакал (это сказала его мама) . Но я поняла, что это лишь привязанность, а не любовь. Говорила ему это прямо, но из этого ничего нет вышло. Он своим печальным взглядом вернул меня. Мне нравится другой, я ему тоже. Подскажите что делать в такой ситуации? Прошу не судите строго, мне самой от этого больно.
Да никак, уходи и досвидания.
Только ты ему сразу разъясни, что если он сука вздумает играть в игры типо "если ты не вернёшься, я себе там порежу что-нибудь" и так далее - то лично тебе пофиг. Это его жизнь, и он волен с ней делать всё что считает нужным.

Я тебе серьёзно говорю. У таких пацанов это обычно один из ходов если уже ничего не помогает. И с мамой его поговори, если хочешь расстаться на хороших тонах. Ну и с ним конечно тоже.

Я сам очень тяжело расставался со своей, и со слезами, и курить начал, и ревновал очень, и не ел.... всё это пройденный этап, и я знаю точно о чём ты говоришь, и что чувствуешь. Мои прошлые отношения один-в один с твоими сейчас. И я был на месте как раз твоего парня.... так что знаю всю эту канитель по себе.

Но уходить надо, иначе разобьёшь и свою жизнь, и парню тоже. Если он правда любит, то отпустит!

Удачи!
Анатолий Дедерко
Лучший ответ
Вам его жалко - возможно это материнский инстинкт и чувство вины в связи с ним - ибо какая же мама бросит своего дитятю? Это заложено глубоко в нас. .
и иногда и у некоторых работает посильнее чем чисто женская любовь к другому м.
Love Story
В армию ему надо, или ненадо, - а то вдруг самого еще опустят...
Ольга Титкова
уйти сразу надо было
Загаситесь, как вы это обычно делаете ((
обьясни ему что и как...
договорись с другим парнем.. что бы прикинулся твоим мч и вопрос сам резрешится.