Расставания

Как правильно выразить парню,что я хочу с ним растаться?подскажите

Просто сказать ему прямо об этом!!!
Алина Пейчева
Лучший ответ
секс на рояле!
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Виктор Манько
Ты не думай, я не обижаюсь.
Я ведь знаю, чувствую сама,
Что не я, не я, совсем другая
В жизни тебе девушка нужна.
Я хочу, чтоб это была правда,
Ни беды тебе, ни зла.
Я хочу, чтоб нежным, добрым сердцем
Полюбила девушка тебя.

Полюбила так, чтобы другого
Не было на свете для нее.
Чтобы был один ее мечтою.
Только я прошу, люби ее!
Анна Горбунова
для начала нужно перечитать кучу книг по психологии, подготовить его а потом посылать:)) ) если боишся сказать значит какието чувства остались у тебя к нему
прямо скажите, что чувств нет, что не хотите обманывать его, и нехотите, чтобы и он, и Вы тратили время в пустую. Да к тому же, скажите, что это лучше, чем обмнывать его и давай ему надежду на счастливое будущее.
Имя Нескажу
сказать в лоб.
если умный, то поймет.
Ильич
дорогой, ты мне дорог, но мы не можем быть вместе.. . мне тяжело тебе это говорить, но так надо... пришло время
прости.. .
Юлия А
Скажи, что не хочешь больше с ним быть. Что больше не любишь-честно и прямо. И если это действительно так)
скажи... не достойна ...я дескать тебя.... иди с миром ...ищи достойных
Если Вы в этом уверены, тогда скажите, что отношения зашли в тупик и Вам нужно побыть одной. Не спешите рвать сразу.
...делай ВСЁ то, что ему НЕ нравится))...
Не отвечай на звонки и он в будущем сам поймет что ты ушла от него
равнодушие, игнорирование) если умный, то дойдет до него сразу))
Скажи правду. Это нелегко, но зато честно. Скажи как есть, но сначала обдумай всё хорошенько, и если при мысли, что вы не будете вместе, тебе не больно, тогда расставайся смело. Удачи!