Пойду на свидание с парнем, который нравится. Напишу смс тому, кто не нравится, чтобы пришёл по времени к кафе, парку и т. д, а потом он увидит, что я гуляю с другим и поймёт, что мне он не нужен.
Такой способ подойдёт?
Расставания
Как правильно бросить парня, если я ему прямо говорю, что не хочу с ним, а он всё равно бегает? Мож этот вариант пойдёт?
Я уважаю твои чувства, но принимаю тебя только, как друга, не более. Уверена, что очень скоро ты встретишь красивую и взаимную любовь.
Начните отношения с его Другом. Сразу остынет.
Нет, такой вид не подойдёт. Исключите любое общение, тем более куда-то там приглашать чтобы посмотрел
Если он неадекват, как я склонен думать, то и такой вариант не остановит.
Нужно просто накричать на него. Устроить безобразную истерику с криками: "Ну давай встречаться, я превращу твою жизнь в ад!!! Ненавижу тебя, с*ка. Готовься к публичным унижениям!!!!" Думаю от такого его проймет и от тебя сбежит))
Просто скажи, что не хочешь.
Нет..!, просто напиши, что ты знаешь, что у вас с ним дети будут больными.,! мол, по иммунитету мы, - как пара, не подходим для семьи.!
Херовый вариант, может начаться драка с непредсказуемыми последствиями
"Соло 69 " - ник был бы эпатажный ))))))))))....
Ну.. Как вариант: просто сказать: мы не пара. И идти дальше по жизни.
хотя я жалею, что отвергла одного парня... Он был добрый и милый, он ухаживал, он наверное глубокой души человек... Но - страаашный, как атомная война! Я не стала с ним встречаться только по этой причине. Он был ооочень некрасивый. Дружим с ним до сих пор, но детей я от этого квазимоды точно бы не хотела...
Просто скажи что хочешь его отстрапонить. ))))
Сказать прямо и конкретно, что ему ничего не светит, иначе неизвестно, когда он успокоится.
Rashid Sirmanov
значит она на нервах говорит, а этот уебок считает, что она волнуется из-за чувств к нему.
Лучше пусть какой-то мужчина скажет ему, до него сразу дойдет. Просто попроси кого-то сказать ему, что ты его девушка, и чтобы больше не лез. По телефону или лично.
ТЫ не должна больше с ним разговаривать.
Сергей Плешко
А при чем тут какой то другой мужчина? У них отношения были с автором, а не с левым мужчиной. Давайте, стравливайте двух оленей, чтоб они морды набили друг другу.
Скажи что не любишь и напомни о -
За незаконное преследование человека статья УК РФ 133 наказывает:
-штрафом в размере 120 тыс. рублей
-обязательными работами до 480 часов
а также принудительными работами
-тюремным осуждением до 1 года
-штрафом в размере 120 тыс. рублей
-обязательными работами до 480 часов
а также принудительными работами
-тюремным осуждением до 1 года
господи бедные парни) всё вам бабам не то)
Избей его
Скажи, что вы разные люди, что ты к нему не испытываешь чувств, если что, можно сказать, что расскажешь папе своему, к примеру, если тот не отстанет.