Расставания

как бросить парня? он очень хороший, но любовь прошла.. . не хочу чтобы он переживал по этому поводу.

Если ты уверена в том, что отношения зашли в тупик, расстанься и прекрати общение. Ему действительно легче будет пережить расставание, ежели тебя не будет рядом. Не стоит продолжать отношения, если не можешь ответить взаимными чувствами. Потратишь зря только свое и его время.
Firuza Faezulaeva
Лучший ответ
Да не будет он переживать=) У него таких как ты и даже лучше очень много. Ему будет все равно. Так что все ок=)
Viktor Yo
Больно скорее всего будет. как ни крути. Но можно сделать так чтоб он сам тебя бросил, тогда не пострадает его гордость и пройдет все легче. Как это сделать - вариантов масса. Самый простой - придушить заботой нафиг.. . Тоесть это 100 (реально 100) сопливо-любовных смс в день. Требования видеться каждлую свободную (и не очень) минуту, ласковые прозвища НА ПУБЛИКЕ, полные кармаы любовных записок, идиотские подарки, ..Ну или еще как-нибудь т ак себя вести чтоб точно испгался и сам ушел
Политика двойных стандартов... Бросить (отношение как к вещи)... и не переживал... Хочешь сохранить хорошую мину при плохой игре? Переформулируй в своей голове вопрос на "как разорвать отношения? "Тогда и слова найдутся нужные и стратегия поведения наметится...
Mirbek Bedelov
а зачем признаваться в любви если через пару месяцев она заканчивается??? Это чо игра такая?? ? сегодня люблю а завтра встает вопрос как бросит парня, ты также поступишь и со следующим, вас девок не понять!!!
Не было не какой любви. Скажи что тебе надо время отдохнуть, но вы останетесь в общении. Через пол года может сама захочешь его опять.
он в любом случаи будет переживать если он к тебе что то чувствует. подбери подходящий момент, и начни с намеков.
Nurtas Aga Sartbayuli Свет, подскажи, каким именно образом это сделать. Мне его так жаль....