Расставания
как правильно бросить парня?
какой предлог есть чтобы расстаться...предлог "наши отношения зашли в тупик и давай останемся друзьями" не принимаются...==
Есть такой Закон Природы,
Под названьем Бумеранг:
Как поступишь ты с народом,
То ж получишь и ты сам!
Помни это непрестанно,
Чтобы не промолвить: "Странно... ",
Когда поступок твой вернется,
Не плачь тогда - все воздается!
Подумай лучше хорошо:
"Зачем Тебе бросать его? "
Так для чего ж Ты с ним встречалась?
К чему свиданья назначались?
Это не опыта накопленье,
Это болезнь Души, плененье!
В плену у страсти пребывать
Придется ей, и пострадать,
Пока она не осознает,
Что трудно иногда бывает
В нашем мире жить земном
Без Любви . В Любви растем!
Наше Счастье и Любовь
В Боге возродится вновь!
Веру, Знание ищите
И Творца Благодарите,
Потому, что Он - Венец,
Всем страданиям - конец!
Славьте Господа, Родные -
Счастья больше будет в Мире!
Под названьем Бумеранг:
Как поступишь ты с народом,
То ж получишь и ты сам!
Помни это непрестанно,
Чтобы не промолвить: "Странно... ",
Когда поступок твой вернется,
Не плачь тогда - все воздается!
Подумай лучше хорошо:
"Зачем Тебе бросать его? "
Так для чего ж Ты с ним встречалась?
К чему свиданья назначались?
Это не опыта накопленье,
Это болезнь Души, плененье!
В плену у страсти пребывать
Придется ей, и пострадать,
Пока она не осознает,
Что трудно иногда бывает
В нашем мире жить земном
Без Любви . В Любви растем!
Наше Счастье и Любовь
В Боге возродится вновь!
Веру, Знание ищите
И Творца Благодарите,
Потому, что Он - Венец,
Всем страданиям - конец!
Славьте Господа, Родные -
Счастья больше будет в Мире!
Через бедро. Или подсечкой.
А-а-а-а-а-а-а-а-а ...я ноготь сломала... ты виноват... уходи!!!
друзьями оставаться глупо! просто скажи "отвали! " "ты мне больше не нужен! "
А в чем собственно тупик тО?
да просто борь и все, удивись, что его ты знала когда то
Скажи что ты скоро станешь мужчиной! Я думаю отвалит.
Не нравится предлог, укажите причину.
сделай так чтоб он тебя бросил
начни себя вести по-хамски и он отвалит
просто сказать что все прошло и прошлое не вернуть!
сказать знаешь что мой милый мы не пара.... я понимаю друзьми нам тоже не быть.... так что пока!!! Я буду помнить самые лучшие моменты наших отношений....
объясни ему по нормальному. только не надо исчезать как некоторые делают, потом хуже будет. скажи, что не подходим друг другу, давай останемся друзьями. конечно если он любит тебя что бы ты ему не говорила ему будет больно и плохо. но это жизнь. донеси ему это!!!
Просто объясни ему все как есть, и не придется придумывать никакие предлоги!
просто начни его бесить.. . проявляй ебя так.. .
что бы он не говорил ты показывай что злишьсяя.. . он будет разговоривать ты гвори, задолбал говори поменьше надоедает твой голос писклявый, или просто говори ему ( я знаю стисняться будешь) от тебя как от помойки воняет. ты что на улице живёшь.. .
просто под конец скажи ты просто не то с кем я хочу и могу быть, и ничего к тебе нет будь уверен.
скажи, что у тебя есть другой... а чем тебе он не угодил то? ? не пожалеешь потом?
не нужно тянуть и намекать, так и скажи что ты больше не любишь и хочешь расстаться !!!