Расставания
Как парню намекнуть, что я хочу с ним растаться, но так что бы не обидеть его?
скажи, что ваши отношения зашли в тупик и вам нужен перерыв..
Скажи что тебе нужен перерыв "навсегда"
Как есть..., так и скажите... -а лучше СМС... -напишите... -
может он этого и ждёт .ведь весна на дворе тёлок пруд пруди, а ты ему мозг канефолишь.
Не надо было встречаться! Многие вы такие подлые!
Лучше сразу сказать, помягче как нибудь. иначе и сама будешь мучится и его мучить...
Не нужно намекать-это признак слабости... (имею ввиду эту ситуацию)
И нет таких слов и предложений, которыми нельзя обидеть чела в данной ситуации... в большенстве случаев это естес обида, и тут вы её видите или её скрывают... исключения составляют "умные" люди, которые смотрят на происходящее не через "розовые очки"...
Если чел. умный, то поймёт почему его бросили и примет это как "очередную монету, в копилку жизни" и что то для себя поймёт.. .
Самый простой способ естес-сказать всё в лицо... не смс и не звонки, только в лицо... если захочет услышать объяснения от вас-не скрывайте-правда всегда здесь лучше... И вам станет легче, а он пусть сам решает, что ему делать...
скажи ему прямо и всё.не запаривай не себя не его
Очень просто!!!! Скажи что ты с ним хоть на край света но замуж не пойдёшь! Он всё поймёт сразу и не обидется! Будете хорошими друзьями!!!!
ну так ты и так обидешь !! лучше в глаза и сразу ( будет легче ) п не скрываться как маленькая девочска
А зачем расставаться? есть причины? если в чем то не устраивает то мягко намекни на них. А так то да зачем парня продолжать мучить. А возможно и он тоже хочет расстаться.
правильно, сразу скажи но как можно мягче
потом будет ему реально больнее, если он узнает, что ты ему пыталась это сказать уже пару месяцев...
фраза из к/ф Иван Васильевич меняет профессию.... Шурик у меня сегодня в кафе увели перчатки и я полюбила другого. Пока до него дойдет смысл сказаного будет время ретироваться)))))