будет! !
У Бога просишь ты всегда
Любви, тепла, кусочек счастья.
Дай Бог, чтоб было у тебя
Безумно много-много счастья!
Расставания
Расталась вчера с парнем, нужна моральная поддержка. Хочу услышать просто что все будет хорошо... были с ни м 2,5года
ВСЕ будет СУПЕР, правда все пока печально, но - БУДЕТ ЗАЕБИСЬ !!))))))
крепись, держись. Сайт знакомств тебе поможет (если хочешь посоветую)
Значит 2,5 года коту под хвост? Еще помиритесь! ))))
Что хочешь, то услышишь!
Если бы, хотя бы запись вашего расставания увидеть, чтобы определить степень тяжести, из-за чего сыр-бор.
А так - надейся!
просто все будет хорошо!
да ты и сама знаешь, не гоняй по этому поводу)
мы все когда-то с кем-то растовались)) ) и снова влюблялись)) ) и всё в нашей жизни складывается ХОРОШО !!!
Знаешь, в течении полу года будешь вспоминать, жалеть об этом.... А потом забудешь.... Так что, не расстраивайся, и на твоей улице праздник будет! )
Чем сильнее будешь стараться забыть, тем больше будешь вспоминать его..
Да поверь, будет более чем хорошо.. . Пройдет немного времени и найдешь себе лучше
главное старайся не замыкаться в себе! Если это твой выбор расстаться, значит ты все хорошо взвесила и должна понимать, что во-первых назад дороги нет, а во - вторых пора заняться собой! И обязательно встретится на твоем пути человек с которым ты будешь счастлива! Я искрене тебе это желаю! Будь сильней! Тоже были расставания у меня, тоже было плохо, больно и грустно, но сейчас все хорошо, и у тебя тоже все будет :) улыбнись!
Дай id вк я тебе там скажу))
общайся больше с друзьями, гуляй, веселись.. займись собой... так чтобы не думать об этом, меньше сиди в интернете, а то больше тоску наводит... удачи, счастья тебе!! всё у тебя будет хорошо)) верь в это)