Я познакомилась с одним парнем. Его зовут Кирилл. Познакомились мы вконтакте. Я не очень люблю людей, поэтому общаюсь через интернет.. Не знаю, как к отношениям на расстоянии относятся остальные, но я считаю, что это лучше, чем в реальной жизни, ибо не будем часто пересекаться.
Вообщем, мы общались два месяца, а то и больше, ночью он написал мне о своих чувствах, я приняла их и даже смогла ответить на них взаимностью. Мы начали встречаться. Он был нежным и милым, но через неделю написал, что не может быть со мной, ибо он бисексуал.... Он сказал, что помирился с бывшим.. Я отпустила его, потому что удерживать было бессмысленно. Ставила улыбки и писала, что рада за них, а сама была на грани суицида и плакала. Его "бывший" живёт в одном городе с моей подругой, она сказала, что он, простите за мой французский, шлюха. Кирилл игнорировал меня насколько дней, а потом удалил. И вот, прошло полтора месяца. Они вновь разошлись. А обо мне он забыл. Ну я и решила ему напомнить о себе. Написала ему, он вспомнил только через двадцать минут после нашего общения. Он нагрубил мне. А потом послал. Я сказала ему об измене его "бывшего". Ну, а после он извинился и хотел меня вернуть, но я начала его игнорировать. И удалила.
Мои чувства вновь нахлынули... я не знаю, что мне делать и как заглушить их...
Расставания
Помогите прошу... Я знаю, это глупо просить, но мне нужна моральный поддержка..
Зачем вам парень, который вас не помнит и тем более другой ориентации? Вычеркните его из вашей жизни, вы встретите нормального парня. Не виртуального, а реального. Удачи вам! :)
долбонутое племя ,,--в сети нашла и полюбила очень ,,поперлись, а тут гомик второй вернулся, Тоже чувства у них,,,, и т д да, Вы чекнутые, Людей не любит, а по сети под любого ,,,
вообще, я никогда живых гомиков не видел. блин, меня наверное вырвало. я тебе сочувствую и советую жениха просить в церкви! желаю тебе счастья!
Не любишь людей, но просишь у них моральной поддержки? К чёрту, к чёрту, позёры-псевдосоциопаты)
Даша. Не нужно верить всему что тебе пишут. Очень много обмана встречается в жизни. И помни что люди не встречаются случайно. они даются нам для опыта. Плохого или хорошего. Будь выше. Когда нибудь ты научишься отличать правду от лжи. Я бы после такого... вообще забыла что такой человек встретился тебе... пусть это будет не считово. Все наладится. Верь в лучшее.
О, ужас какой! Отношения на расстоянии это полный бред! Хочешь отношений встречайся в реале с парнями.
Смысл налаживать отношения с би? Все равно уйдет налево, тк ему в реале интереснее встречаться (пусть даже и с парнями), чем с девулей на том конце интернета
Смысл налаживать отношения с би? Все равно уйдет налево, тк ему в реале интереснее встречаться (пусть даже и с парнями), чем с девулей на том конце интернета
Заглушай, понятно же он девушек не любит. Говорит что би, да он гей вообще, если он так с тобой относился плохо. 100% гей, я так тебе говорю
охереть бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
не общайся с ним, постарайся забыть - это единственное правильное решение, поверь
Элмира Орозбаева
Я стараюсь... Но я не могу без него. Тогда меня успокоился подруга, а сейчас я не хочу её нагружать, у неё своих хлопот предостаточно.
Максим Булгаков
отпустить и забыть, пусть и сложненько но можно
забудь его это правильное решения, он тебя держит только для утешения, патом поверь он найдет себе другова и пошлет тебя опять, хочешь мучется прощай его. какие твои годы, зайди на сайт да познакомся с другим, и поверь долгое общения в инете к хорошему не преведут
Похожие вопросы
- Любовь жестока и непредсказуема....(((((((((((((((( нужна моральная поддержка от отзывчивых людей!!! Юмор не уместен
- Расталась вчера с парнем, нужна моральная поддержка. Хочу услышать просто что все будет хорошо... были с ни м 2,5года
- Бросила девушка и все в таком духе Просто нужна моральная поддержка
- Прошу помогите прошу!! ! Не осуждайте. . помогите, мне помощь нужна очень! не знаю, что делать...
- Помогите прошу, я не знаю что делать...
- как исправить свою ошибку, как помериться с парнем??? помогите прошу вас!
- помогите прошу не осуждать я сам все понимаю
- помогите,прошу вас!!!!Я не знаю,что мне делать((
- Помогите прошу...
- Помогите! Прошу, я совсем не знаю, что делать... очень плохо...
В Смоленске, как и моя подруга.