Расставания

Помогите прошу, я не знаю что делать...

Я парень, 19 лет, есть девушка - 17 лет, но это не суть важно. Пока что у меня есть девушка... Вот в мае нам уже будет 2 года как мы в отношениях, я очень сильно её люблю, сегодня она мне написала что не может понять, любит она меня или нет.. потом написала "мне кажется уже нет" "разлюбливаю потихоньку". У меня сразу мандраж по телу, меня трясёт, даже сейчас, я от трясущих рук еле по клавишам попадаю, у меня паника. Я спросил когда у неё началось это всё, она сказала с конца зимы примерно.. не говорила мне, думала что это пройдёт. Что и у меня, что и у неё, это наши первые серьёзные отношения. Но вела она себя всё это время также как обычно, у меня в мыслях даже не было того, что она меня не любит. Вот недавно у нас начались серьёзные ссоры, длились неделю-две. Но я всё равно её люблю как раньше. Я спросил типо "Всё? Конец?" она сказала что ей надо подумать. Я очень сильно жду выходных чтобы с ней увидеться и поговорить, но я не знаю вообще как и о чём, я не хочу её терять, она мне ни с кем не изменяла, никого не любит из других парней, да и кроме своих бывших одноклассников ни с кем из других парней не гуляет. Сказала что не хочет себя и меня мучать... Я бы прям сейчас сорвался бы и полетел к ней, но учёба не позволяет, мы в разных городах. Я всей душой думал что это пранк, т.к она уже шутила 2 раза надо мной что типо хочет со мной расстаться, но это не тот случай, я чувствую что это всё правда. Мне нужна огромная помощь, я хочу вернуть её чувства ко мне. Я понимаю что первая любовь у всех такая, и надо расходится мирно и друзьями, но я не могу. Она мне намного больше чем просто друг, она дала мне вторую жизнь, с ней у меня самые лучшие моменты в жизни, с ней я самый счастливый человек на свете. Подскажите пожалуйста, есть ли вообще шансы как то вернуть её ко мне? Чтобы чувства как-то вернулись и чтобы всё было как раньше? Я очень прошу помогите и поддержите меня)))
Сколько раз вам дуракам повторять, что переписка по говнофону это никакие не отношения? Ты ее ВООБЩЕ не знаешь.
Василина Серебренникова
Лучший ответ
Татьяна Исакова ясно, спасибо вам огромное, очень помогли
Татьяна Исакова правда помогли
А дети от вас будут ли здоровыми!? Может всё дело в этом и она интуитивно почувствовала это! сопоставь группы крови и резус-факторы свои и её! и посмотри.! тебя она пока держит тем, что она в гормональном плане пока идеальна твоему организму тем, чем мы вас в супружестве содержим, но остро это будет чувствоваться в твои 21 - 25 лет.! а пока сложно что - то говорить по гормональной стороне! хотя в интиме, можете освоив петтинг.., всё это рассмотреть!
Рыбка моя. У тебя паника. Тебе надо спортом заняться - тебе это реально поможет. Пресс качай и отжимайся и приседай и в душ.

У тебя просто паника. Не надо мучать своими паниками ни себя ни девушку

Отношения на расстоянии обычно разваливаются. Женитесь и живите вместе. Просто детей пока не заводите
Елена Сизова
Девушки судят о молодых людях не только по чувствам, но и ЕГО ДЕЛАМ.
Вы паникуете по всякой фигне? Это большой минус.
Вы ссоритесь? Это огромный минус.
ВЫ ведь от любви, купили себе квартиру, чтобы жениться и жить с ней и вашими ЧЕТЫРЬМЯ детьми? Или вы в первый раз услышали, что влюбленные женятся?
ГДЕ ваши дела?
Кстати, ваши самые лучшие дела в жизни это связаны с вашей мамой
Татьяна Исакова Я с вами полностью солидарен! Я осознал свои ошибки и больше такого не повторится. Жениться ещё рано, у меня учёба, да и денег много зарабатывать не получается, также учёба)) увы.. Влюблённые женятся это для меня открытие, реально не знал, спасибо!
Кто-то сказал "семья"??
Вот это выстрел! Живете в разных городах и умудряетесь ссориться. Плохой знак. Раз это первые отношения, то почему они должны быть обязательно вселенской любовью? Уже ошибочная установка. Хорошо еще сделала, что сказала все честно, а могла бы и со свадьбы убежать. Попейте пустырник курсом, в клавиши все- таки лучше попадать. И стойко переживайте это событие. С вами не трагедия случилась, а жизненный опыт. Если бы речь шла о моей внучке, то рановато девушке в 17 лет иметь серьезные отношения, еще ни профессии нет, ничего в жизни не видела, себя толком понять не может, в чем вам и призналась
Сейчас у тебя есть возможность остаться мужчиной. Если тебе говорят по тихонько разлюбливаю, :( значит чувств уже нет. Любовь, она такая или да или нет. А рубить хвост по кускам любимому человеку не будешь. Так что думай. Пока эта девушка тебя не уничтожила как личность. И всё что ты пишешь похоже на правду, да влюблён, да тяжело. Но так бывает, это жизнь. Никогда не вымаливай любовь, она этого не любит. Скажи ей оривидече и уходи, заблокируй везде. А там увидишь, что и как.
Оксана Швед
Что делать, что делать... шоколадку съешьте. ) А теперь серьезно. Вам девятнадцать лет, вам не четырнадцать лет. Вы - мужчина, вы уже не подросток. Не поняли пока? Ну давайте еще раз. Вам девятнадцать уже, вы почти взрослый человек, вы мужчина. Вы не подросток - фанат Димы Билана. А значит что мы с эмоциями делаем? Правильно: в мусорную корзину выкидываем. ) Мужчины не страдают и не плачут. Мужчины - хозяева жизни, мужчины сами создают правила игры, мужчины управляют своей жизнью и всегда занимают активную позицию. Поэтому самим плохим решением будет с вашей стороны сейчас грустить, умолять ее остаться, извиняться, и так далее. Мужчины так не делают. Вам досталась ветреная и несерьезная барышня, какие сплошь и рядом в таком возрасте встречаются. Хотя не все такие, к счастью. А почему? Потому что эмоции у ней перевешивают разум. Вот моча ей в голову ударила один раз - ей показалось, что она вас любит. Потом опять моча ударила - всё, разлюбила, мол. Эта девушка не пригодна для отношений категорически: потому что в первые годы отношений, если вы друг другу подходите, всё должно быть идеально просто. ) Это аксиома. А если она вам в лицо практически заявляет: что разлюбила, ну слушайте, ну это диагноз уже. Да и не шутила она вовсе. Вы представьте себе, что это не девушка, а велосипед старый. У вас может быть с этим велосипедом много воспоминаний связано: как вы с ним катались где-то, в походы ходили, рассветы встречали. Но вот велосипед сломался. Ну плохой оказался, недолговечный, некачественный. Вы несете велосипед на помойку, погрустите напоследок десять минут, повспоминаете: что у вас с ним было связано, но потом все-таки безжалостно в помойку. Сходили, выпили пива, и купили новый велосипед, лучше прежнего. Вот и всё. ) Да, вот так просто. Так действуют и так живут мужчины. А девушке той может через пару месяцев опять что-то ударит в голову, и она начнет написывать вам, заходить на страницу, и уже она будет вас умолять вернуться, но вы ей не отвечайте. Девка с возу - везти легче. Серьезная девушка, пригодная для серьезных отношений, никогда так себя не ведет, она всегда эмоционально стабильна и серьезно строит планы на будущее. Ну или хотите - страдайте дальше. Поплачьте давайте еще, давайте еще по полу покатайтесь. ) Я грубо вам написала? Конечно грубо. Но чтобы до вас дошло. А до вас дошло? )
Татьяна Исакова что-то в этом есть, Я НЕ БАБА, Я МУЖИК в конце то концов, держу себя в руках и мне вообще буква Ю, спасибо вам девушка, благодарен очень сильно, так оно и будет, начну жизнь с чистого листа, запомните мой НИК - "XOROVOD" - вы ещё обо мне услышите, если конечно вы живёте в молодёжном стиле "Моргенштерны там всякие, Элджеи, Егоры Криды" - вот я буду ещё среди этого списка, запомните мои слова!! А всё это благодаря вам, зачем мне старый велосипед, если есть возможность приобрести новый. И да, я не фанат Димы Билана, это просто все нормальные почты уже разобрали, спасибо ещё раз!!