Расставания
Помогите я реально не знаю,что делать....ПЛИЗЗЗЗЗ....
С девушкой встречались почти 6 лет.Потом она изменила мне да так что ого-го наставила рога по полной(все друзья удивлялись от нее)Когда была с ним проходило две недели она звонила мне когда мы встречались было так что она помне скучает так длилось 3 мес.После встреч звонки обрубались они только были тогда когда хотела увидится предложения были разные.Потом я увидел их в обнимку я подошел все сказал ей....После этого прошло опятьже 2 нед. она попросила встретится,мы встретились она говорила что не может меня забыть все время думает даже находясь с ним впринципе все темы обо мне.Она сама говорит что понимает что зделала но готова приложить все усилия к тому что бы все было хорошо(дело было в воскрес.).На след. день она позвала гулять(только одну проблемку разрулю тоесть скажу тому что расстаемся где-то в19.00 она с ним поговорила и 19.30 она была уже у меня мы пошли гулять)Во вторник опятже она пригласила гулять пошли,было тоже хорошо.Вечером прислала смс всеже будет хорошо- это не вопрос это утверждение.В среду я предложил гулять(при этом каждый раз созванивались,ходили обедать вместе работаем рядом)сидели дома сидели как чужие люди по разным уголкам дивана я решился поцеловал.Вечером она прислала смс-все не так я воще должна быть одна прости меня.Я позвонил она обсудила тем что у нее скрибут кошки внутри за то что зделала мне.На след. день тоже гуляли все было нормуль.В субботу встретились в 14.00 поехали в музей и т.д. вечером ко мне домой целовались я начел как говорится домогатся чуток не сильно я видел что она хочет но она говорит что не могу после того как мне причинила боль она не может убижать от этих мыслей у нее внутри кошки скребут.В воскр. опять прислала смс - все не так я должна быть одна прости меня что я тебе опять причинила боль.Я позвонил она обьяснила тем что наверное не склеишь разбитую чашку,что я не могу с тобой спать я себя не навижу за то что причинила тебе боль за такие отношения ко мне как ты относился я тебе отплатила так, я приношу несчастье прости меня что я опять причинила боль.Наверное мне надо быть одной сама наваратила и сама останусь не счем.Я спросил а че сразу об этом не подумала ответ-незнаю наверное надо было одной побыть.Ну и вот сразу первых два три дня строила горы а сейчас корит себя за то что сделала.Я ей впринципе говорил что все будет хорошо но такое быстро не забудется.Два дня ни я не звоню ни она....Помогите пожалуйста уже надоела мучаться....Че делать????
А ниччо. . Она права. Разбитое склеить можно, только всё видно будет. .
Оставь её в покое. Вы реально все сроки по встречаниям побили. Ей просто уже всё надоело.
Захотелось свежей струи. А потом она испугалась. Привычка сработала.
Не будет она ни с тобой, ни с ним.
Оклемается и за третьего замуж пойдет.
Не будет она ни с тобой, ни с ним.
Оклемается и за третьего замуж пойдет.
Покороче бы чуток, но в принципе дама эксцентричная, может и поспит когда, но потом… . Лучше сразу смывайтесь. Изведет, что вы её простили или не простили и тд. Утомитесь думать.
Она очень глупа
Оставь на волю судьбы и не держи то, что уходит. Что ни делается - к лучшему.
Правильно сказал Персей - на х...! Девушке это непростительно. Да и вообще, идти дальше вместе по жизни с этой хренью нереально. А сейчас она просто манипулирует тобой - давит на жалость. Вот и все. Изменять будет и дальше, нифига ее не скребут ни кошки, ни собаки, а вот мужики другие попробуют. Просто будет это делать, чтобы ты не знал. Так и будешь сохатым?
Дайте ей в себе разобраться, не давите на неё.
6 лет это большой срок, очень даже. . А почему не женились то? Какие-то проблемы видно все же были. . Девушка вас любит. а если хотите вернуть ее, исправить ситуацию, то покажите себя мужчиной, уверенным в своих желаниях и поступках, научитесь в конце концов брать ситуацию в свои руки и под свой контроль. Даже командуйте, если нужно))
если ты не мазохист то жеви дальше .а она так всю жизнь будет мается если не поумнеет.
похоже на письмо какой-то глупой девушки! забей ты, изменила однажды-изменит еще много-много раз....
забудь ее. она еще долго может бегать туда, сюда. но в конце с тобой она не останеться. ты конечно, говоришь, что ее простишь, но это только первое время, потом начнешь ее корить и ненавидеть. так всегда происходит. зачем тебе это?
НА ХУЙ ЕЕ!!!! Парень не тупи!!
Помоги себе сам, просто забудь ее !!!
да пошли ты ее на ...найди себе другую например в инете знакомств женись пусть ребенка родит и найди что бы была младше тебя
Да ничего не делать, а лучше делай))) познакомься с какой нибудь хорошенькой девушкой. В любом случае твоя бывшая узнав об этом прибежит, но не факт же что ты её примешь. А вдруг ты счастлив будешь на тот момент с другой. Удачи тебе!!!