Расставания

Помогите прошу...

1 числа в 4 утра проводила своего любимого человечка, в армию....мне ужасно плохо, уже 2 день рыдаю, от него не смс не звонка...я нечего о нём не знаю(( на душе какое-то волнение и предчувствие плохова... что или с ним что-нить случилось или со мной что-нибудь скоро случиться (если у меня такое чувство есть, всегда что-нибудь случаеться)... Девушка, Женьщины, помогите советом прошууууу,...как пережить уход парня на долгое время в армию, и пережить этот период*?...Парни кто в армии был, подскажите пожалуйста, их могут по праздникам домой отпускать или нет!?..и что там вообще делают...в армии!?..прошу помогите...
Лизочек, не убивайтесь так! Это ж всего на год, а год - это не так долго, как может показаться. Ни смс, ни звонка, потому что ему сейчас немного не до этого, не переживай, не сегодня-завтра объявится. Предчувствие плохого ничем не обоснованно, просто ты очень переживаешь это расставание, вот и кажется, что все плохо и будет еще хуже. Не ограничивайтесь только звонками и смсками, пишите письма. Пусть кто-то думает, что это старомодный способ общения, но поверьте, получать и писать письма - ни с чем не сравнимое удовольствие. А какое счастье их потом перечитывать! И для него эти письма будут светом в окошке, и для Вас радостью. И дай Вас Бог сил и терпения!
Галина Дедюхина
Лучший ответ
Не впадай в панику! Это тебе не гражданка-смс писать))) звонить))) мобила, возможно, уже у него нет и долго не предвидится... что пишут-полная хрень. Ничего не случится с твоим Человеком! Домой?))) ну, если в одном городе-возможно! а дальше-никогда!!! А чувства-от любви-это намана-все так любимые, ждут конца света! Всё будет хорошо-я там был и всем... советую)))))
нууу... в армию берут 18 летних юнцов и водят их по бабам, чтобы выполнялся план Путина по увеличению популяции российского населения - демографический кризис устраняют!
Lubanya Knoxville
Девченки не ждите вы их с армии. учитесь на чужих ошибках. Мы вместе были 7 лет, любили друг друга сильно. потом его забрали в армию на два года. Ждать или не ждать вопроса не стояло, я как дура, писала письма два года, считала дни, часы и минуты. Даже купила большой календарь и каждый день зачёркивала дни. Первые пол года чуть с ума не сошла. Через два года приходит абсолютно другой человек, корона как у короля. начал пить, гулять, отдыхать. И через год мы с ним расстались. А должно было быть все по другому-свадьба, дети... короче испортила его армия... а я жалею потерянные два года. в итоге доказала только себе что могу ждать.. . УСЁ! Делайте выводы сами
??
?????? ?????????
Как пережить очень просто. Займитесь собой. А не рыдайте.
Андрей Руга
Не парься девочка через пол года ты сама с себя смеятся будеш. Только два дня прошло а ты в панике любиш дождешся.
Юлия
Ну ничего страшного тут нет.. . проверите свою любовь временем и расстоянием. . и потом женская наша судьба ждать своих мужчин.. . трудно только первый и последний месяц))
Он сейчас в учебной части, проходит курс молодого бойца, телефоны у них забрали, скоро позвонит не переживай! Только два дня прошло!
в монастырь