Расставания

как исправить свою ошибку, как помериться с парнем??? помогите прошу вас!

Подруга попросила меня ей помочь, помощь состояла в том, что бы мне позвонил один парень а я должна была про него узнать где работает, живёт и т. д... разговаривать я должна была с ним так, как будто зхнакомлюсь, тоесть ласково... в то время пока я расспрашивала, мой парень приехал неожиданно ко мне и подошёл ко кну, что бы сделать сюррприз.... но подслушал тел. разговор... и всё не так понял... когда я вышла с дома стоял он, но тогда я не знала что он всё слышал... и спросил с кем я разговаривала... я незная что сказать сказала что мой дядя... но он переспросил... и я рассказала всю праду, всё как есть... но он не верит... начал препоминать прошлые косяки (((бросил меня.. но не совсем... продолжает общаться, но агрессивно... и фотки с мира удалил... но говорит что просто со злости (((меня это задевает и делает больно! Я перед ним на коленях стояла, прощения просила! умоляла не уходить от меня! смс прощения сочиняла и отправляла... а он никак... всё злится... я никогда так не унижалась... но очень сильно люблю!!! как помериться? что сделать? P.S:я ему говорила что могу доказать что подруга просила, но он говорил что ему это не нужно.
ой.. не звезди.. подруга попросила..))).. попалась.. веди себя достойно..
Татьяна Стринкевич
Лучший ответ
Мне кажется должно чуть времени пройти. чтобы он отошел от обиды. и тогда снова позвони ему и попроси прощения. если любите друг друга - так просто не расстанетесь!!!
зачем же так унижаться?
видимо врали далеко не в первый раз?
Юлия Шилкина
ВРЕМЯ - единственный помощник, должны пройти эмоции, злость и т. п. потом трезво взглянет на ситуацию, если будет все как надо - простит.... а вот неужели не было другого способа проверить того парня? ! .ведь ты действительно была неправа.. . ты лгала тому парню и этому дала понять, что имея серьезные отношения, ты позволяешь себе такие игры.... здесь к сожалению все гораздо серьезнее....
Красотуль, на будущее не совершай таких подвигов ради подруги!!!! а Мальчику своему через пару дней как все утихомириться объясни, только спокойно без паники, объясни что люди учатся на Своих ошибках и что этого больше не повториться-хотела типо выручить"побудь дурочкой, ты и так в принципе совершила дурацкий поступок " , правда согласись с его недовольства ми, ну не унижайся только!!!, не кидайся ему в ноги не стоит этого, , если Твой родной человечек по настоящему любит Тебя он все поймет, ведь никто как он лучше знает Тебя! да и вообще когда бы ты успела изменить ему, сама подумай ведь изменить это уделять внимание и той и той стороне)) ) !!!
Если у Вас были подобные косяки, то, конечно, оправдаться будет сложно. Невозможно будет оправдаться и если Ваш МЧ внутренне уже принял решение расстаться с Вами. Ну, это событие просто как повод. Объяснить, конечно надо, тем более, если Вы любите и боитесь его потерять. Но, вот истерить, умалять, ползать на коленях - это лишнее. Если МЧ Вас любит, то ему совесть не позволит допускать, чтобы любимая ТАК опускалась. Ну, а уж если он слишком долго тупит, гордыню показывает и чрезмерно и назидательно дуется, не желая Вас выслушать и разобраться, то Вам есть над чем подумать. В жизни ведь чего только не бывает. И что же? Если такое недоверие в начале отношений, то можно предположить, что в будущем такой тиран будет просто садистом моральным. А оно Вам надо?
Чем больше ты будешь перед ним оправдываться и просить прощения тем больше он будет садиться тебе на голову. То что ты его любишь это понятно раз уж гордости не осталось что на колени стала. Если он до сих пор не понял и не принял твои извинения то забей!!!! Слышишь, пойди с подругами погуляй отвлекись чем угодно, сходи в зоопарк, или просто в парк. В общем повесились. Он сам когда перебеситься и придет. Они всегда возвращаются))))))))