Расставания

Бросила девушка и все в таком духе Просто нужна моральная поддержка

Такое дело, общался с девушкой, все было хорошо, потом начали встречаться, она сразу предупредила, что в друзьях у неё одни парни. Окей, смирился. Продержались месяц. Вчера она мне высказала, что я не такой, что не так она любовь себе представляла, что я не властный парень, ибо она общаться с пацанами, а я ей ничего не говорю (еб&%утая, да?)
В общем я полное уебище
Только есть одна проблема, я то её люблю.
Важный аспект, она пишет, что ей неделю надо отдохнуть от наших отношений, как думаете, стоит ли мне с ней ещё раз попробовать?
Если нет, то как мне быть?
Просто, морально умер
-Проблема в том, что мы долго дружили, и это её инициатива была встречаться
А)
Аля )
374
Безусловно, стоит и, безусловно, не надо пытаться из себя что-то изображать - мы такие, какие сложились к этому моменту и если меняемся, то медленно. У вас есть шансы, просто будьте собой. И еще - лучше сделать и пожалеть, чем не делать ничего - и тоже жалеть.
Христина Вежская
Христина Вежская
64 262
Лучший ответ
ну жди... когда об тебя будут ноги вытирать.. а ещё себя мужчиной считаешь
Ей нужен плохой мальчик)
у неё чувства разгорятся только через нервотрёпки.
ты такой? тогда пробуй) если нет, то лишний раз расстроишься потом.
Катя Бакотина
Катя Бакотина
88 600
Анатолий Новик ..плохой мальчик ...с грязной писькой...
тёлок миллион вокруг тебя таких же самых, и с каждым годом они будут всё меньше выебыватся, трахай и бросай, годам к 25 уже натрахаешься и сможешь получить любовь, как ты хочешь, в 30 уже на каждом шагу у тебя любовь будет)))
Лв Я
Лв Я
98 189
Это девушка для траха. Иё любить вредно. Ты ие вроде как устраиваешь, но появился новый ёпарь. Недельку у него пососёт, потом определится. К тебе вернуться или с тем остаться. Встретились, перепихнулись и ни каких соплей. ты ни чего не решаешь. Жди когда позвонит. Как позвонит, подготовь время и место.
Не тупи ...собирай сопли в кулак и хоть уйди достойно ...заставь свои ноги уйти ...вы разные .. и от отношений будет лишь геморрой ...причём у тебя в большей степени ...
Она ждет, что ты стукнешь по столу и скажешь, я никуда не уйду, я мужик, удаляй этих пидорасов из друзей.. А ты такой "ну ладно. .". Ей такой мужик нужен. А может, чтоб пиздел ее. Бьет значит любит.
Ты такой, какой есть. не надо себя ломать, чтобы кому-то угодить. Она как общалась с парнями, так и общается. Еще и предьявляет тебе. А ты в раздумьях, стоит ли с ней продолжать отношения. А что эти отношения тебе дают? возможность ее за сиську подержать, только и всего. Слишком дорогая плата на мой взгляд.
Чтобы твое сердце смирилось, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелив к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Повторно с ней заводить отношения не стоит, если конечно не хочешь страдать и дальше.
Просто забить на нее и через время чувства пройдут. А потом найти другую девушку.