Расставания

Любовь жестока и непредсказуема....(((((((((((((((( нужна моральная поддержка от отзывчивых людей!!! Юмор не уместен

Жестока - ДА, Непридсказуема - ДА. А разве без неё можно. Где вы видели очень ласковую и предсказуемую любовь? Именно этим она нам и дорога, а ещё всем тем, что даёт нам самые важные и ни с чем не сравнимые позывы нашего сердца. Нет счастья без периода - даже небольшого, но несчастья. Люби и будь любима искренне
Николай Швецов
Лучший ответ
Держитесь! Мы с Вами, главное не падать духом, ведь, жизнь так прекрасна и разнообразна, будет, обязательно будет праздник и на Вашей улице!
НАЧАЛА СДЕЛАЙ ТАК!!!!
А ПОТОМ ЗАБЕЙ НА НЕГО И ПОСТАРАЙСЯ ЖИТЬ ТАК КАК НАДО, А НЕ КАК СЕРДЦЕ ВЕЛИТ!!!!
Артём Антошин А можно мне ссылочку на такую хорошу картинку? Это то, что мне сейчас надо!!!
Любовь прекрасна !!!А то что жестоко то не любовь.
надо просто пережить этот день а наследующий все покажеться иначе))))
Жестока? верно! Непредсказуема? Тоже факт. Чем помочь?)))) Не переживайте настолько сильно!!!! Боль потихоньку уйдет! На собственном примере могу судить. Только время....
Любовь делает счастливой, а может ранить. Это нормально. Каждый это испытывает рано или поздно. Это определенный жизненный опыт. Взрослеешь, мудреешь. Всё проходит и это пройдёт)))
Согласна всё пройдёт, но нужно время. Для кого времени нужно мало, для кого-то очень много. Мне когда-то понадобилось 3 года чтоб всё забыть и разлюбить. Вначале было очень плохо и больно. и всегда задавала один и тот же вопрос: "Почему".Потом начала ненавидеть того человека. А когда перестала задавать этот вопрос, то и всё прошло...
Юрий Антонов Как мне это знакомо!И тоже 3 года.Только я не задавала вопрос"Почему".Думала о том, как мне с этим жить?А потом все прошло!
Татьяна Сафоник В тот моментя не думала как мне жить.Меня всяческими способами отвлекала подруга.За что ей огромное спасибо
Только время: ) И запомни.. Все те неприятности, которые с нами случаются, это всего лишь жизнь.. которая так быстро проходит:)
не пач... всё будет очень хорошо найдёшь себе писукастого, золотого, богатого, ромонтичного мужа!!!! всё у тебя будет люкс!!!!
всё пройдёт...