Расставания
Людиии!!!Очень нуждаюсь в моральной поддержке ..=((
Все это время,почти год,как глупая думала,что он любит меня,просто боиться признаться..а оказалось,что он любил другую,а я..я..для него была всего лишь одной из МНОГИХ красивых девушек,которой он просто симпатизировал. (( удалила все,что было с ним связано..но сердце,мое сердце разрывается...что делать?((
время лечит, была одной из многих ...это он у тебя был одним из многих, ты по другому видь ситуацию + ты получила опыт, так что это уже всё было не зря, да будет тяжело раз влюбилась, но в итоге найдешь себе человека получше .
Что делать?))) впредь не обманывать саму себя...
ой такая моладая, а уже на бабников тянет. Взрослей-учеба, работа, подруги, хобби - там по пути стока будет историй, эта либо сотреться, либо закрутишь с ним романчик лет, так через 10, и самой даже станет смешно, по двум причинам. Первая как любовник он будет не выше среднего, второе, что любви к нему не почувствуешь.
Он тебя даже не обманывал - не признавался в любви, сама все нафантазировала. Переключись на другой объект - парней так много вокруг!
Плюнуть и растереть. Из-за такого не стоит переживать.
Эх.. . чтож сказать не твоё..жди пройдут дожди, время лечит, терпи!
Это пройдёт. Чем-нибудь отвлечься. Лучше всего в компании
ждать пока пройдет время, оно лечит.
За год нельзя было понять, что не любит? А как же поступки?
Елена Никитина
Все казалось говорило о том,что любит..он относился ко мне намного лучше,чем к другим девушкам,заботился..(
Забыть.
в этой ситуации делать нечего, отвлечся от мыслей о нем, и искать себе человека, который будет любить ВАС.
просто займись собой... я знаю, ты ему еще покажешь!
сделай бочку
так, если ты на самом деле красивая, то радуйся!! Многие девушки мучаются, из-за того, чо не красивы!! И поверь, это просто не твой парень. Всё самое хорошее ждёт тебя впереди)) Только не закрывайся в себе. Будь такой же красивой, и гордой. Чтобы когда тебе тот парень (бывший) увидел, ходил и мучался, какую девушку он потеряЛ))))
не переживай так.. все пройдет! значит не твое.. и небыло твоим..