Расставания

помогите,прошу вас!!!!Я не знаю,что мне делать((

у меня есть друг хороший.. он мне очень нравится..можно сказать,что я люблю его.. он об этом не знал.. хотел свести меня со своим другом и мы встретились.. я сказала,что друг мне его не понравился... а вечером этого же дня он сказал,что хочет отношения со мной начать.. хотел всё при встречи обсудить..2 дня мы встретиться не могли.. и вот сегодня должны были пойти гулять.. уже договорились о месте и времени.. через 5-10 минут приходит смс... "извини,но я думаю,что я ещё не готов к отношениям(погулять хочу,не нагулялся ещё.." что мне делать??? я не могу без него!!!помогите,пожалуйста!!как быть??я не могу без него...и забыть его я не смогу..точно знаю...((((
Nomad Nomad
Ерунда, что за парень такой. То могу, то не могу. На фиг вам такой нужен. Он возможно во всех отношениях такой неуверенный.
Антон Михасев
Лучший ответ
Ты помоему сама себя загоняешь в угол. Все симптомы, что он тебя киданул. Так не разрешай же ему вытирать о себя ноги!
Н)
Н@т@ли )))
предложи свободных отношений. будешь с ним и он будет гулять
Найти кого-то постарше, поумнее, а то детским садом попахивает!
забыть его и искать кого нить в замен
Дерсу Узала
детский садик
ничего не надо делать, настоишь на отношениях - окажешься в таком дерьме, сейчас все закончить гораздо проще
держи его на расстоянии вытянутой руки и не позволяй вытирать об себя ноги... игнорируй его полностью... а вообще хочу сказать тебе: "не гонись за тем, кто счастлив без тебя! "
Детский лепет на лужайке.... в игнор парня.... это молодёжная игра в отношения ни кчему не приводит...)))
Любого можно приручить, дай ему то, без чего он обходиться не сможет (это не только секс, его предложить может каждая) . А поиграть в гулянки тоже можно.
Dimasss .
ты же не будешь ждать, пока он нагуляется)) пошли и всё...то он тебя с другом сводит, то оказывается, что ты ему нужна... бред
Вадим Тур
раз не готов - то зачем он тебе нужен - настоишь на отношениях - толку все равно не будет
ждать когда он нагуляется
Наталья Лбова
предложи ему свободные отношения... это реальный выход.. но свободные отношения не для слабонервных
а как насчет сдуть пыль с учебников и подумать о личностном росте? Повторяйте почаще фразу: МОИ ГОРМОНЫ В НОРМЕ, Я РАДУЮСЬ ЖИЗНИ И КАЖДОМУ ДНЮ, Я ДУМАЮ О ХОРОШЕМ" и т. д.
увсё будет! в свое время! и любовь, и встречи на закате, свадьба, дети, внуки.... посмотрите на ситуацию в глобальном масштабе! ;)
так погуляй и ты с ним! чего же! это типа изменять мужу с ним же! круто выходит!
я тебе помогу звони 8-915-196-09-13 Мария
Думаю, что стоит переждать немного времени и всё будет так, как ты хочешь! Просто сделай вид, что ты к его решению относишься спокойно. Ведь так всегда-когда ты хочешь чтоб тебе уделяли внимание, его нет, а когда оно есть, тебе это просто не нужно!
Отвлекись на что-нить другое, только так можно отойти от своих грез, придуманных самой себе... насильно мил не будешь... к сожалению, это истина...