Расставания
Помогите пожалуйста, а то не знаю уже что делать.
В общем, где-то 20ого декабря я познакомилась со своим парнем. причём совершенно случайно. Но не в этом суть. Он мне всё время звонил, писал каджые 5 минут. Заваливал комплиментаи, всё время предлагал встретиться, когда была возможность, да и даже если не было! Но 28ого он уехал в лагерь..про это я вообще молчу..это я ему простила тчо он не звонил и не писал, потому что связь слишком плохая была. но 8ого он приехал! он обещал мне встретиться и познакомиться с моими родителями. Я если честно была в шоке от такого заявления, но ладно. Вот уже 8ое, он не звонил и не писал опять. В итоге позвонила я. Появились какие-то отговорки. В общем он уже неделю не приезжает, не звонит и редко пишет. Не заню в чём дело, как только начинаю что-то выяснять по поводу этого, то он как-то уходит от разговора. Я не понимаю его..и при всём при этом говорит что любит. В итоге я его предупредила, что если до конца этой недели не приедет, то пусть делает выводы сам..(ну т.е. мы растанемся). он сказал что приедет в вс. Но если он не приедет, то я пообещала себе, что собираусь с силами и мы растанемся. глупо, но он успел мне за это короткое время врезаться в голову. но помощи я прошу по поводу того, как себя вести при встрече? Играть в обиженную, или просто радоваться тому что он рядом???Что говорить, как что делать? Я хочу что бы он начал ценить меня и не делал больше таких ошибок! В общем надеюсь, что кто-нибудь что-нибудь понял)))
Как парень тебе говорю!! ! он встретил кого то еще.... у меня щас полностью противоположная ситуатция ко мне так девушка относиться стала а я её люблю без ума. НЕ понимал почему у нее ко мне холод появился, В итоге оказалось бывшего снова полюбила, но потом послала его при мне же, я её простил, говорил вернешься приму назад, но так нечего лучше с этого не стало, мы и как бы вместе и как бы нет, не знаю что ей мешает!! ! вот и у твоего тоже самое, запомни нет не чего простого, все что не делается все связано с чем то!! ! вот он не приехал, на это есть причина. отговорки какие то на это тоже есть причина, и скажу тебе что эта причина кто то другой (ая) . Старайся забыть его! ! пусть останетса как пережиток прошлого
Странные у вас отношения если это можно считать отношениями.
Как типо казнить или уволить. Покажешь или нет. Дам не дам. Детский сад честное слово.
Мужчины не любят, когда на них давят... Это Ваша первая ошибка-давление. Возможно, у него изменились обстоятельства. А причину он объяснить Вам не может. Дальше. Не всему, что говорит мужчина (МЧ) нужно верить) ) Запомните на будущее! При встрече, если состоится, роль жертвы играть не нужно, будьте естественной, и заметьте, что поведение и необязательность молодого человека Вас огорчила... Удачи! Будьте умнее, не надо капризов, вы мало знакомы ещё...
Ошибок... он не делал просто ты дурочка видемо с гордостью перебарщиваешь звони пиши ..встретится тебе тяжело.. . Естественно парню надоело звонить писать встречи просить… а как ты думала у него тоже гордость есть.. а почему не писал да просто с другой познакомился которая позговорчевии…. так что если хочешь исправить ситуацию лучше не выпендривайся… а будь сама собой
Дааа... ну и темпы у вас.. Вы и знакомы то меньше месяца.. Какие могут быть обязательства?
Слушай, вобщем все понятно, ТЕРЯТЬ ТЕБЕ НЕЧЕГО, т. е. не тот золотник.... да пошли ты его, просто взял тебя нахрапом и прогорел быстренько, короче не стоит он таких хороших девочек )))
Он ведёт себя так как будто разочаровался в тебе (((Он сам должен быть инициатором встречи с тобой а не ты... если ты ему действительно нужна...
хм... 20 декабря говоришь и любовь-морковь? странно все это... и тут же -а ты меня любишь? вести себя нужно честно! а иначе это вранье, прости за резкость, ну так уж оно и есть. как дети ей Богу...
Ну судя по темпам развития событий он человек быстрый. И то что он пропал может быть вызвано либо тем что он вдруг подумал что все происходит слишком быстро и испугался или уже нашел кого-то еще.
А при встрече если она состоиться будь приветливой и милой, спроси почему он пропал, сообщи что волновалась и что тебе было неприятно что он тебя почти игнорировал. Посмотри на реакцию, а потом уже решай что делать дальше.
при встрече будь как можно холоднее, дай понять, что ничего не потеряешь, если будешь без него.
может и любит но и ещё одну девушку себе завёл. веди себя естественно как обычно, и поговорите по душамю, без скандалов истерик криков слёз
Прикинь у меня точно такая же ситуация, только он уехал не в лагерь, а в командировку, Сама не знаю что делать, я уже его номер отовсюду удалила, и разговаривать с ним не намерена.
не нужно устраивать истерик... просто спросить почему исчез и все.. и ледяное сердце показывать не нужно. найди золотую серединку.
ну зачем звонить, пускай сам звонит. Контролируй свои чувства, влюбишься после женитьбы а до тех пор ставь себя выше. Мужчины только до женитьбы бегают за тобой как собачки а после ты за ними, не ускоряй этот процесс. И вообще если он так ся будет вести в дальнейшем у тя нервов не хватит.
Евгений Косиков
Ну и мышление... и откуда такие гордые беруться...