Расставания

Что делать когда любимый человек просит растаться?

Как быть, если любиш человека всем сердцем но из за моей глупости(ревности) она просит растаться.Как быть, как вернуть все назад, или лучше всеже отпустить?Одним словом жить без нее не могу и терять совсем не хочется...Последнее что просил ее подождать 2 дня,успокоиться,все обдумать и потом еще раз поговорить.Как говорят время лечит раны но хватит ли етого срока?Что делать?Постараться снова вернуть ее, спустя 2 дня поговорить с ней о етом, но есть варианты что не поговорим.Заранее написать прощальное письмо или подождать ее последнего слова? Как забыть то время когда были вместе если растанемся?
отпустить, но сказать что твое сердце для нее всегда открыто, если любит вернется.
Larisa Korionova
Лучший ответ
да ладно, пусть идет ) давай будем мужиками ) нам и так хорошо )
Санек Полев Легко говорить когда год в хороших отношениях
Оставить, зачем стучать в закрытые двери
Эмоции, пережди, не расстовайся, но и не напрегай...
Arturas Niekas
ты это время никогда не забудешь... и она тоже
Просто отпусти, нет смысла пытаться удержать!
Если не можете исправиться, то лучше отпустить. А если уверены, что ради нее сможете измениться, то уговаривайте остаться и посмотреть, что дальше будет.
Пообещай, что попробуешь больше не ревновать. А если есть повод ревновать, то лучше пусть переболит у тебя.
Санек Полев Обещал. Шанса больше не дает.
Если действительно люБИШЬ - ОТПУСТИ... .
Если действительно люБИТ - ВЕРНЁТСЯ!!!
значит так ему надо, а держать бесполезно
Расстаться. И перевести этого человека из разряда "любимых" в "когда-то любимых". Впереди так много всего!
"любовь как ртуть не удержишь в сжатой руке и ..."
раз ты её любишь то будь уверен в ней (не ревнуй . эта жадность жо добра не доводит)
если любишь пожелай ей счастья - надо вернется не будь эгоистом подумай о ней.
если любишь то только заботой и лаской нас модно как то удержать. теплотой душевной )
Ой, что-же делать. Я со своим парнем роставалась уже раз 30 и всё назад воротилось. Если любиш держись за неё, меняйся. Устрой романтический ужен, придели ей максимум внимания (нам это нравится) ти должен дать ей понять, что ты её любиш и что она без тебя не сможет. Лучше всего поиогают свечи и шампанское... она вернётся!
Ar
Arisha