Расставания

Что делать? Бросил любимый человек!

6 лет вместе были! Надоело его равнодушие ко мне, говорит что любит, по поступкам совсем другое делает! Ничего не понимаю, что произошло!? не разговаривать ни чего со мной не хочет! Я люблю его, хочу быть с ним! Подскажите что мне делать??? Или я так точно сойду с ума!!!!
Забыть его и двигаться дальше. Не твой это человек.
Ирина Агибалова
Лучший ответ
По ходу это он ничего не понимает и, чтоб не сойти с ума боится даже разговаривать с тем, кому "Надоело его равнодушие" и кто одновременно говорит, что "хочу быть с ним". :)
Юля Мамюля
вот подлец ...)))
Maratik Emilbekov
Попытайся выйти из этого эмоционального биополя, которое сложилось за шесть лет, хотя бы на время, просто нужно на что-то переключиться
Зачем вам тот, кто вас не любит? Пройдет. Отболит. Нужно только время. Вы еще будете очень счастливы. Больше не позволяйте обращаться с собой, как временным пристанищем...
Не зацикливайся на нем (тоже мне, пуп земли) общаися, развиваися, пусть он жалеет что потерял. тебя. Забыть, забить и отпустить.
Знаешь, я через такое прошла были вместе почти шесть лет, он меня бросил . мало того у нас есть общий ребенок. он так же мне говорил, что любит, а на деле кроме дерьма, испорченного здоровья и нервов я ничего не получила. а самое ужасное я приобрела комплекс я не доверяю людям, а где гарантия, что мне так же в душу не плюнут, не бросят и не предадут. и тебе советую его забыть, этот человек тебя просто использовал.
Da
Dangarin
Помотросил чутка и бросил
Ну если, так любишь! тогда поищи, может проблема в каких то твоих действиях. проанализируй....
Ищи другого любимого
"Любовь обман, курите план". Суть в том, что ето ваши накручивания и биохимические реации гормона в головном мозге. Успокойтесь, на самом деле вы избавились от проблем, и обрели спокойствие. Со временем, вы поймете, что никого лучше вас нет, и не будет.
подожди некоторое время, не делай главное никаких поступков на эмоциях. Может и не любил, или разлюбил. Так бывает. Все обдумай и иди дальше!
Vera _
Всё проходит и это пройдёт. Релакс.