Расставания

4 года в любовницах засиделась. Люблю. Слушаю сказки, что разведется. Другие мужчины не нравятся. Знаю, дура. Хочу точку. КАК

Mst 15
Ну что же ты, неужели воли нет? Кто тебя к нему приковал? Сама для себя находишь оправдания и отговорки. Если ты понимаешь, что лапшу на уши вешает, так прекрати все это. Конечно он не разведется, у него ведь семья, дети наверное. Да и если разведется и сделает больно жене и детям, так ведь потом к тебе бумерангом все вернется, подумай об этом. НЕ зря говорят, на чужом несчастье счастья не построишь. Скажи себе: хватит! И ищи СВОЮ любовь.
Артур И.
Лучший ответ
А зачем тебе его развод?? ? Самые лучшие любовники - ЖЕНАТЫЕ! Непритязательные, чистоплотные, щедрые! И на курорт свозят, и шубку подарят, и бриллианты, и машину...
То что, вы смотрите на сложившуюся ситуацию объективно, уже хорошо, это первый шаг к тому, что бы что то изменить в своей жизни.
Если молодая-брось его и ищи мужа. Детей рожай. Если не очень-получай удовольствие. Ничего не требуй. Подумай, будет ли лучше без любовника. Всякие моральные советы игнорируй. Но не зацикливайся на любовнике. Думай прежде всего о себе. Жизнь на это класть не надо.
видимо така судьба... .
подумай, а что еще стало не так??? ?
и коли его все устраивает как есть - а нужен ли он тебе такой??? ?
и будет ли лучше, если он станет как бы весь твой?? ?
одно дело любовница - и совсем другое - жена.... поверь - хотел бы - давно бы уже развелся.... и никакие отговорки тут не помогут.... ребенок маленький, жить негде.. . или еще что-нибудь - это все слова....
мдя. .
пора уже с женой познакомится
она б решение быстро приняла
не дура а шалава//дрянь и пофиг твои отговорки
вот от тебя-то он не будет бегать, это от нее дуры бегает, а ты умная))) )
выходи за него
***настёна** *
Так тебе и надо.
Все сами понимаете без нас.
Мотивация проста, как угол дома.
Уже 4 года подарили, давайте еще 5. Пусть пользуется Вами.
Годы идут. Рядом надо мужчина верный и достойный. А у Вас какой?
Бегает из под одного одеяла под другое.
а годы идут.... так и будет дальше.. .
пора полюбить себя...
Sahmar Qebeleli
что бы не говорили... пока задаёшь подобный вопрос, ещё нет решимости всё это прекратить.. любишь-люби.. и не заморачивайся.. а если встал вопрос о женитьбе.. тогда какое отношение это имеет к любви? реши, что тебе нужно.. любить или замуж.. и само собой всё встанет на свои места. .
а те кто грязь льёт.. не слушай.. это ханжи... каждый может оказаться в подобной ситуации.. но не каждый может признаться ...
расходитесь это не жизнь. просто жизнь бумеранг можете оказаться в такой ситуации-будете. женой а ваш муж будет кому то лапшу на уши вешать.
не думала для начала с ним поговорить серьезно на эту тему?!
Решать тебе когда и где поставить точку, у него семья состоялась у тебя нет. Вот и думай.
если поставишь перед выбором она или ты- выберет её,и бросит тебя.. ты же сама это знаешь (у него ведь жена смертельно больная может с собой покончить, плюс как он ребенка без отца оставит ..и его машина на нее оформлена, так что дел невпроворот )но его жена при этом дура, задолвала его, не то что ты-понимающее все, безропотное существо, рядом с которым только бы жить да жить.. а вообще еслиб вас любил-ушел бы от нее, был бы мужиком. а это так.. 4 года... волыну тянуть... пипец.. да и вы молодец.... оба без моральных принципов на инстинктах живете. фу... была бы у вас нравственность-безответно бы любили, но не разрушали бы семью. и не надо скидывать на то, что вы сильная и независимая и что хотите, то и творите- скажите это если вы окажетесь когда нибудь на месте той жены
Roma Salmanov
Порвать отношения можно, но вы не будете от этого счастливой: ( может быть просто любить, ничего не требуя взамен и наслаждаться этим чувством? ведь все равно нет других вариантов.
Ты жадная дура желавшая разрушить чужой брак сама же себе жизнь и губишь!
Вы все шлюхи думаете, что женатые обеспечат вас раз уже другую обеспечивают, но всем женатым похуй на всех вас и они только ебут вас всех вешая лапшу на уши!
Тот холостой которого ты отшила ради этой свиньи мог стать твоим мужем как и любой другой холостой.
Шлюхой не надо быть и завидовать чужому счастью нехуй!
Потому тебе не нравятся другие мужчины из-за того, что ты жадная к деньгам и любишь не человека, а саму себя!
Тебе нужно побыть одной и исголодаться по мужикам, полюбить их всех и одного больше всех! Тебе нужно стать самостоятельной если ты содержантка у любовника!
Ты обязана стать независимой чтоб научиться любить других и выбирать между "хочу и надо".
Сейчас ты только хочешь, но он тебе надо? Тебе и так хорошо!