Расставания
Стоит ли парню, который скрыл замужество и ребенка находясь в отношениях со мной устроить скандал и девке выдрать волосы?
Бывшей выдрать и на мать парня наорать. Уж очень хочется на них пар выпустить.
Вам стоит успокоится, задавать себе вопросы разные: почему это произошло со мной? чему меня учит этим уроком жизнь? что я сделал (а) не так как надо было, что бы все было для меня благополучно?
А также для дальнейших действий узнать что любая ваша агрессия приведет вас к еще большей неразумности в ваших отношениях с людьми.
А надо скорее пройти этот жизненный урок и уже поставить галочку на женатого парня (что бы к нему больше даже близко не подходить). А в дальнейшем искать парня по критерию насколько он разумный.
☺ Ведь люди любят друг друга по настоящему только за разумность.
= аргументы:
♦ как бы не был партнер хорош к этому быстро привыкаешь и общаешься уже с разумом его, а не с внешней оболочкой.
♦ также выбор его материального положения влияет только на него и чем богаче партнер по сравнению с вами, тем унизительнее будут ваши отношения.
(выбирать надо равное м. положение)
♦ при расставании люди друг другу говорят ..."ну ты и дурак (дура) то есть неразумный" это доказывает и показывает почему люди расходятся и не подходят друг другу. Никто ведь не говорит у тебя мало денег, плохая машина, маленькая квартира.
♣ Все трудности если оба разумные преодолеваются легко в процессе совместной жизни!!!
= аргументы:
(выбирать надо равное м. положение)
Психиатр тебя заждался
Что? Неприятно? А нам каково, когда мы узнаём о таких "сюрпризиках" от вас)))
Александр Заблоцкий
Но я бы так не поступила никогда даже, если бы хотела малыша именно от Васи например
Если у мужыка _замужество_, то он - гей.
Она его законная жена, так что это ты девка который надо волосы выдрать, так-то. А вообще во всём мужик виноват. Жена тебя не обманывала, а ты про неё не знала. Так что можете вместе ему волосы выдрать))
парень скрыл замужество? а-бал-деть... не знала, что парней замуж берут!
Александр Заблоцкий
Пристали одно и тоже почти
определенно да))))) так и надо этим тварям
Да вы там все шаболды, нечего ноздрями пар пускать!