Расставания
Парень устроил скандал
Нашла на улице котенка. Одинокий и беспомощный. Выкинул кто-то. Пожалела. Взяла с собой. Дома напоила его молоком. Почесала животик. Он немного ожил. Стал ласкаться. Пришел парень и выкинул его рывком из комнаты! Ни слова не говоря. Потом стал орать, чтобы я не приносила домой никаких животных. Квартира его. Расставаться с этим уродом?
Ужас какой! Изверг проклятый. Я бы с ним не стала жить. вдруг он избесится и начнёт руки свои распускать. задумайся. мог бы по человеческих объяснить что против животных а не вести себя как незнамо кто. звери себя так не ведут
Его квартира- его правила
В его списке выброшенных, можешь оказаться и ты.
нет. но больше так не делай. раз он этого не хочет.
он потом и вас так выкинет
ну реально квартира его же
еще бомжа принеси домой )
в чужом монастыре со своим законом не ходят. в слушай раз корову приведи
Парень всегда главный! Как ты сцука посмела вякнуть ему что-то? Еще и расстанусь говорит ( Так иди и сь**ись, ток помни он найдет другую, а ты будешь кусать локти что бросила!
Олег Осипов
тэто да пацан с квартирой себе и другую может найти
Это вовсе не обязательно характеризует его как плохого пацана. На характеризует тебя, как тетеньку, которая в этой жизни пока мало понимает. Можешь бросить, испытать от этого жопный зуд, это тебя чему то научит.
жестокий козел! смотри он так же может и тебя выкинуть как котенка!!!!
Пфф... Расставаться из-за этого? То есть ты расстанешься с человеком, которого ты любишь из-за того, что он выкинул котёнка из комнаты? Это его квартира, его правила, ты должна была спросить, можно ли тебе взять этого котёнка или нет? Если бы ты спросила, он бы не злился. А расставаться нужно, если на то есть серьёзные причины, а не это..
Расставайтесь.
дело ваше
сделать выводы, следующей ты можешь оказаться, как что не понравится....