Расставания
расстались!сегодня..я даже скандала не устроила,все спокойно выслушала....хочу плакать, а не могу...
почисть лук... легче станет (((
Талгат Абеев
)))))))настроение сразу поднялось ..))))))
Иногда такое состояние, что даже плакать не удаётся. Это ещё хуже, чем плакать.
Если хочется плакать, это надо сделать. Слезы смывают горечь услышанного в свой адрес. И еще одно маленькое наблюдение из личного опыта: тот, кто тебя предал, до конца дней останется предателем. С таким человеком нельзя связать свое будущее, он предаст и во второй раз, и в третий. А Вы остались самой собой, и главное, не предали своей любви. Этим можно гордиться. Так что вытирайте набежавшие слезы, посмотрите вокруг и увидите, что жизнь продолжается, и на Ваш век хватит еще настоящих мужчин.
вам повезло что всё так гладко, может и правда незря расстались
И не надо, не плачь... Не стОит он этого...
хочется плакать, потому что хочется вылить эмоции свои.. .
ты правильно сделала что спокойно выслушала, ничего ещё скандалами не решалось никогда. Всё надо решать взвешенно и обдуманно.. .
Хочешь плакать плачь станет легче, но пусть он не видит твоих слёз.. .
ты правильно сделала что спокойно выслушала, ничего ещё скандалами не решалось никогда. Всё надо решать взвешенно и обдуманно.. .
Хочешь плакать плачь станет легче, но пусть он не видит твоих слёз.. .
а зачем плакать???? если ты расстаешься расставайся и не парься, значит тебя это не устраивает, а зачем себя мучить и навязываться к кому либо??? себя надо уважать и знать себе цену!!!! пусть он плачет по тебе а не ты по нему, самый верный способ
Не конец света, все живы, жизнь продолжается! Советую напиться, если завтра на работу не надо-)
Талгат Абеев
на фиг надо,башка болеть потом будет)))))))))))))
Ну и правильно, не плачь!!!! Ещё не хватало расстраивать себя из-за ерунды! Один ушел, другой придет!
значит не о чем плакать)
ну не знаю, мне кажется лучше поплакать, рассказать все подружке, вот увидишь, после этого все как рукой снимет ))
главное с ним не видеться и не общаться ))
главное с ним не видеться и не общаться ))
Похожие вопросы
- Почему нельзя расстаться по человечески, без скандалов и упреков? Или у нас русских такой менталитет?
- Расстался с девушкой. Заранее извиняюсь что так много, просто что бы видели суть и могли понять какой совет дать.
- Помогите, скоро с ума сойду. уже 2 года как расстался с девушкой, учусь с ней до сих пор в одной группе. никак не могу
- Как быть?Расстался с девушкой,она говорит что любит, но отношений не хочет!Я её люблю.
- Расстался с девушкой, нужен ваш совет, не понимаю что она хочет.
- Расстался с девушкой 3 года назад, хочу вернуть но не могу она не хочет! Что делать?
- хочется плакать, а не могу.
- Что делать если привязываюсь к людям? Расстались с парнем, сама этого хотела, а теперь не могу отпустить и жалею (((((((
- Как расстаться с человеком если очень тяжко? Особенно если быстро не хотят уходить
- Не могу собраться, рассталась с парнем, вот уже зачеты получать нужно..долгов столько..а собраться никак не могу.