Расставания
Парень устроил истерику: "почему ты мнене пишешь доброе утро, спокойной ночи, как дела и что делаешь?!" как реагировать?
изнылся весь уже, как можно! сломал руку, в общей сложности 2 месяца в больнице провалялся, экзамены автоматом поставили, все его холят, лелеят....говорит: "Устал...." я все в таком роде... смс-ки эти дурацкие не слала, не шлю и не буду слать! дурь полная, деньги еще тратить....не считаю это высшей степенью прояавления чувств....люди без телефонов жили и ничего...
Ничего ты не сделаешь - это такой тип людей, требуют к себе повышенного внимания. Либо терпи и научись писатьсмс, либо поменяй парня. Третьего не дано.
значит ему Вас мало.. .
но я бы обрадовалась, если бы мой разрешил мне писать ему. . он не любит и нервничает непонятно чего. . говорит "эти нежности".. не нежный он у меня.. .
Тоже-не сторонница такой вот пустопорожней переписки!
Не приучайтесь к такому вот типу общения, Ксения!
Девушки и без парней живут.. . И НИЧЕГО....
вот ему в глаза это и скажи
Да на хер тебе такАЯ ИСТЕРИЧКА ???
Молодец, выговорилась) )
нюни напоминает,, ёпт)
Напиши Аминь)) ) И не реагируй)))))))) ) Дня два будет думать))))
Если общается много и часто по СМС, то посоветуй ему повзрослеть.
А Вам трудно? Не смешите про деньги, это копейки) Не о многом он Вас просит.. . не хватает Вашего внимания ему.. . тем более человек болен.. . Не понимаю Вас! (
пошли в ОПУ... мелкими Шагами!
Все девушки хотят внимания, а ты думаешь парни не хотят внимания? ! Тебе трудно написать пару слов? Ведь ему явно не хватает твоего тепла. Ты какая-то черствая, холодная.. . Тебе потом ответят тем же, и только попробуй возмутиться! Или тебе просто на него наплевать.
тогда поставь его на место)
когда есть желание, есть 1000 способов. когда желания нет, есть 1000 причин.. .
свои деньги конечно на смски тратить не стОит, ну а если он оплачивает.. то можно и написать. Забила в ШАБЛОНЫ нужные слова, поставила НАПОМИНАНИЕ и вперед) в определенное время тока на кнопку нажми)))
а ему может это нужно (
Ну а что тебе для любимого приятное трудно сделать? Или он у тебя настолько "любимый"? Может ему это важно. А вообще странно это, обычно я парню такое предъявляю)) ) Интересный экземпляр)