Расставания

Доброе утро, добрый день иль вечер )в зависимости от того, когда вы начали читать мой душещипательный вопрос)

У меня очень сложная, непонятная, запутанная ситуация с молодым человеком. Да, я не оригинальна, но самой уже в этом всем разобраться сил нет и от безвыходности пишу сюда.
Вобщем, у нас все развивалось как в мелодраме) если по нашей истории снять фильм, то он, наверное, заслужит "Оскар") около года мы подкатывали друг к другу. Я влюбилась по уши. Думала только о нем. Ежедневные переписки до утра завораживали своей романтичностью. Ему я открылась по-настоящему. В итоге, у нас все- таки завязались отношения и мы оба были настолько счастливы, что забывали обо всем) я плакала от радости) мы в первый же день сказали друг другу слова любви) Первые 3-4 месяца виделись каждый день и не было никаких ссор, но потом. . все, как говориться, бывает в первый раз) Нет, мы не часто ссорились. Вобщем, мы встречались 9 месяцев и он написал мне как-то смс, что все закончилось. Потом решали все по телефону (он, вернее, выслушивал меня) и на след. день помирились .Он сказал, что любит сильно, но его мать против меня. И через неделю опять расстались) ) даже смешно... расстались на месяц.. общение наше на этом не прекращалось. . а потом опять сошлись) сошлись тоже на месяц) потом он мне опять сказал, что его мать против меня, она меня обзывает и он из-за меня с ней ссориться. Сказал, что больше не любит. Но позвонил через 30 минут и сказал, что любит и то что мы будем вместе) ) но на след. день опять расстались) ) в итоге это длилось 3 дня, потом мы все же встретились и решили, что конец. Мы перестали общаться. . Я не звонила и он... Не общались больше месяца и я уже начала немного себя отвлекать ( забыть не получается. . я люблю) , как он мне написал банальное: Привет!) Как дела?
И началось общение. . потом встреча.. , поцелуи. . секс. . На след. день он сказал, что все было зря и опять прекратил со мной общаться. я была не против. И опять только начала забывать, он написал через 2 недели и опять общение, редкие, но встречи. . длилось это 2-3 месяца. А 3 недельки назад мы сошлись... он первый сказал, что любит, красивые смс, звонки... мы опять счастливы... Но нет же 3 назад он привез меня домой, мы попрощались. . все было хорошо и все ни звонков, ни смс, ни-че-го А сегодня удалил меня из друзей Вконтакте, но потом опять же добавил, чтобы поговорить. Я вывела на разговор. Написал такие же слова как и раньше, что я ему не нужна и т. д.
Ребята, я теряюсь... я 5 месяцев ищу ответы не могу ничего найти и я вижу, что он ко мне мягко сказать неровнодушен, но все никак... Помогите, прошу!!!
когда-то и я была садомазохисткой. . четыре года отношений. обещания детей и назначение даты свадьбы сменялись холодными "я не тот, кто тебе нужен". сцены примирения и расставания вперемежку. замкнутый круг, из которого нет сил вырваться, потому что человек, делая все больнее, становится все роднее. одно я поняла точно: нормальных отношений у нас уже никогда не получится, а жить в ожидании, что в любой момент все пойдет к чертям собачьим, я больше не могу. это больно. это унизительно. мальчик играл, метался, черпал в этом во всем эмоции - разные, сильные. он ими насыщался и без них, как без допинга, больше не мог. увы, похоже, и твой из таких. это такой тип людей, которых даже не упрекнешь во вранье и двуличии. они говорят, что любят, и в этот момент чувствуют любовь. говорят, что по отдельности будет лучше, и опять свято в это верят. они не в ладу сами с собой, им самим с собой тяжело, от противоречивых чувств и мыслей, мнений и жизненных планов. пусть это будет только их ноша. именно так я решила чуть больше двух лет назад. как кусок сердца вырвала. честно и последовательно избегала и избегаю всех контактов. стопроцентный игнор. нет, не враждебный, но тотальный. в том числе не пыталась и не пытаюсь подсматривать за его жизнью: где он, с кем он, как себя чувствует, с кем спит. . это сложно только первые полгода -год. знаешь, был в моей жизни момент, когда думала - не выдержу, позвоню, приеду, брошусь на шею.. . перетерпела. и как только пик отчаяния прошел, все в жизни завертелось по-новому. сейчас у меня любимый муж, маленький ребенок и ни капли сожаления, что прошлые отношения в моей жизни были, были и закончились.
не издевайся над собой и никому этого не позволяй. свет клином не сошелся - банально, но святая правда. все будет!! ! будет лучше! зажмурься и представь, чего ты хочешь от жизни! я представляла трех человек, обнявшихся и улыбающихся друг другу - себя, мужа и сына (еще до знакомства с мужем и своей беременности) . теперь представляю четверых - все тех же нас и еще маленькую девочку.
Быть сильной, мудрой, не отчаяться - сложно, но если не найти в себе сил, то порочные отношения выпьют тебя до капли.
уверена, ты точно знаешь, чего хочешь, а чего не хочешь категорически. я не про сиюминутные порывы, а про жизненную твою стратегию. так вот желаю от души, чтобы твои мечты и планы осуществились! будь счастлива!
Евгений Караулов
Лучший ответ
Юля, он моральный онанист, ему нравится мучать тебя! Возьми себя в руки, настройся и выброси его отовсюду из друзей И ПРЕКРАТИ ВООБЩЕ ВСЯКОЕ ОБЩЕНИЕ! Не отвечай на его попытки.... Пусть живет со своей мамой (но про маму - вранье голимое)...
Он - ни рыба ни мясо, но и ты не лучше. Как в песне поется: " Уходя- уходи! " Здесь даже и объясняться с ним не надо, долгие проводы-лишние слезы. Скажи просто: Пошел нафиГ, ты мне надоел! Будь с ним потверже, если нужна-опомнится и забъет на мамашу, если нет- то нечего время терять, нужно строить отношения с другими.
Привет, Юля. Это не мелодрама, а просто дурдом. Я просто сбилась со счета, сколько раз вы расставались, мирились, снова расходились…
Причем, всякий раз инициатором является он, а вы, как послушная девочка поступаете так, как ему хочется.
Вы же понимаете, что так продолжаться до бесконечности не может. Рано или поздно кому-то это надоест.
Вы же сами понимаете, что каждое такое расставание – схождение расшатывает ваши отношения, уменьшают доверие и увеличивают опасение. Что за новым примирением снова станет расставание.
И кто-то поставит точку в этом замкнутом круге. Отношения, как мне кажется, рано или поздно распадутся .
маменькин сынок и никогда он не изменится, не мучай себя, уходи навсегда
Мдя, клинический случай Маменькиного сынка, тут медицина бесильна....
Так случается, когда проходит влюблённость, первая эйфория, а потом, ты замечаешь, что человек тебя не вполне устраивает: его привычки, взгляды на жизнь, поведение и т. д. , и ты понимаешь, что жить с таким человеком тебе будет тяжело, но он тебя устраивает ну например как сексуальный партнёр, или тебе нравиться его внешность, или ты просто к нему привык и пока нет "замены". Одним словом: " встречают по одёжке, провожают.... " Скорее всего это Ваш случай!
Вы для него просто игрушка! Кончайте с ним, пока не поздно!
Он прям у тя маменькин сыно! Ситуация без выходня-им же мать манипулирует, это 100%.Подожди пока он выростит, а то у него мама-это его авторитет, и как она скажет так и будет.... Как он маме жопу перестанет лизать, бегать у неё на побигушках, и делать всё по её щелчку пальцев-ты и преступай! хотя лучше первая ему не звони-потом поймёт, что ты жить без него не можешь и начнёт тобой крутить, вертеть.... впрочем, как сейчас делает его мамаша со твоим парнем! Удачи тебе!!.. Ну и сука она у него.... её волнуют с кем он общается???. хотя.... если ему лет 10-17,то тогда мамочка имеет право лезть в его отношения-т. к. он и сам ещё ребёнок.... ну а если он старше, то ты с ним поговори на счёт этого, скажи-"какого х.... мать решает за тя с кем быть, а с кем нет!!? Я ты тоже такую мигеру не взлюбила бы.... Вот ещё....он кстати и табой манипулирует! то растаёмся, то сходимся-в следующий раз, лучше, когда он те в 100 раз предложит восооединиться-ты скажи-пошол на хе.. р вот и всё!!обреж как говориться отношения.... а то ты так с ним мудохаться всю жизнь будешь!!!!
Оля Минандер
еще раз здравствуйте! хватит думать об этом. займитесь чем-нибудь другим!
эволюция в животном мире - "зайка" превратился в "козлика"...пора, голубушка, вам будить в себе стерву....
Бросайте его. Какой-то он странный. Не морочте себе голову. амой отгоаривается. Удачи
Обычный случай, но ты его сможешь спасти если он тебе нужен . Во первых он должен сделать выбор между своей МАМОЙ ( которая заполняет всю его жизнь ) и тобой ( которая будет, заполнять всю его жизнь ) , если он согласен перевернуть свою жизнь, этап 2 - не позволяй его МАМЕ учавствовать в вашей жизни, потому что он долго не выдержит и вернется к ней под юбку . Этап 3 решающий - сделай из него настоящего мужика который может сам принимать серьезные решения любые, без помощи . И только тогда он сможет оценить свою роль с тобой в этом мире . Возможно и другое что мне как вариант не нравится, он обычная хитрая сволочь, пользуется доверчивой девчонкой которая поверит любым байкам . Побыстрее разберись в этой ситуации, иначе всю свою жизнь переломаешь .
Легко советовать другим, легко судить-чужая жизнь проходит стороной... Мое мнение таково: как ведет себя, так и будет вести... Потому как мама там руководит... Не стоит больше пытаться и чего-либо ждать..
да не просто ...но просто дело в том что ...он предложил - вы сошлись . он предложил - вы расстались ...всё решает он захотел пришел захотел ушел ...а ты что же - да будет не легко но научись сказать нет даже если очень хочеться ...а то ты просто как воздушный шарик на ниточке болтаешься на ветру но куда понесли туда и полетела !!!сама скажи что всё устала .хватит . прекрати общаться не отвечай на звонки и смс !!