Расставания

Доброе утро, добрый день иль вечер )в зависимости от того, когда вы начали читать мой душещипательный вопрос )

У меня очень сложная, непонятная, запутанная ситуация с молодым человеком. Да, я не оригинальна, но самой уже в этом всем разобраться сил нет и от безвыходности пишу сюда. Вобщем, у нас все развивалось как в мелодраме) если по нашей истории снять фильм, то он, наверное, заслужит "Оскар") около года мы подкатывали друг к другу. Я влюбилась по уши. Думала только о нем. Ежедневные переписки до утра завораживали своей романтичностью. Ему я открылась по-настоящему. В итоге, у нас все- таки завязались отношения и мы оба были настолько счастливы, что забывали обо всем) я плакала от радости) мы в первый же день сказали друг другу слова любви) Первые 3-4 месяца виделись каждый день и не было никаких ссор, но потом.. все,как говориться, бывает в первый раз) Нет, мы не часто ссорились. Вобщем, мы встречались 9 месяцев и он написал мне как-то смс, что все закончилось. Потом решали все по телефону(он , вернее, выслушивал меня) и на след.день помирились .Он сказал, что любит сильно,но его мать против меня. И через неделю опять расстались)) даже смешно...расстались на месяц..общение наше на этом не прекращалось.. а потом опять сошлись) сошлись тоже на месяц) потом он мне опять сказал, что его мать против меня,она меня обзывает и он из-за меня с ней ссориться. Сказал, что больше не любит. Но позвонил через 30 минут и сказал, что любит и то что мы будем вместе)) но на след. день опять расстались)) в итоге это длилось 3 дня,потом мы все же встретились и решили , что конец. Мы перестали общаться.. Я не звонила и он...Не общались больше месяца и я уже начала немного себя отвлекать ( забыть не получается.. я люблю), как он мне написал банальное: Привет!)Как дела? И началось общение.. потом встреча.., поцелуи.. секс.. На след. день он сказал, что все было зря и опять прекратил со мной общаться. я была не против. И опять только начала забывать , он написал через 2 недели и опять общение,редкие, но встречи.. длилось это 2-3 месяца. А 3 недельки назад мы сошлись...он первый сказал, что любит, красивые смс, звонки...мы опять счастливы...Но нет же 3 назад он привез меня домой,мы попрощались.. все было хорошо и все ни звонков,ни смс ,ни-че-го А сегодня удалил меня из друзей Вконтакте ,но потом опять же добавил, чтобы поговорить.Я вывела на разговор. Написал такие же слова как и раньше, что я ему не нужна и т.д. Ребята, я теряюсь...я 5 месяцев ищу ответы не могу ничего найти и я вижу, что он ко мне мягко сказать неровнодушен,но все никак...Помогите,прошу!
Braylon Cubby
Живи так, как чувствуешь. советчиков всегда много, а жизнь твоя.... наслушаешься советов... поступишь как сказали... а винить потом кого? все равно себя. вот и поступай как сердце подсказывает... в любом случае, сожалеть будешь... так лучше о содеянном, чем об упущенном. и каждый из нас всегда принимает верное решение в сложившихся обстоятельствах. и жалеем после... вот только после- уже другие обстоятельства. Любишь - люби... было бы гораздо печальнее, если бы не любила его. когда настанет время - сама его отпустишь. удачи )))
Руслан Габдрахманов
Лучший ответ
Чем же мы вам можем помочь? Я только посочувствовать вам могу!
Девушка, милая оставьте Вы его, для его дорогой мамы, он ведь её,маменькин сынок, жизни она вам всё равно не даст, и чем дальше, тем хуже, пусть он ищет себе жену для мамы, а Вы обязательно встретите замечательно парня, который сделает Вас счастливой.
Наталья Попова
Из всего выше сказанного я сделала вывод, что ты уже почти смирилась с потерей. Так возьми и вычеркни навсегда! Посмотри со стороны на ваши отношения: это просто какой - то дурдом. Как на пороховой бочке - не знаешь в какое время рванет! Тебе нужен такой напряг всю жизнь? Если же он не может разобраться ни в своих чувствах к тебе, ни в своих отношениях с мамой, и ты согласна на фоне всего этого его принимать, то и будешь "с ума сходить" все время. Тебе это надо???? Если он тебе настолько дорог, то попробуй сама поговорить с ним, а не идти на поводу его пожеланий. Уважай себя! Расставь все точки над i! Ну а если ты уже смирилась с его потерей, то просто удали его номер телефона (и из памяти вычеркни) , и на порог не пускай больше. Только душу бередит!!!! Никакой ясности: и туда и сюда, но не могу сказать куда! Откровенно говоря, я бы вычеркнула такого неуверенного и туманного из своей жизни. Но я не ты, и решение принимать только тебе. И все, что я написала выше, сугубо мое личное мнение!!!!
Он тебе нужен? Насовсем или пока не надоест?
Как развлечение или как спутник жизни?
Если все таки как спутник жизни, то объясни ему, что мама - хороший человек, но детей ему рожать будет не мама.
Если после этого он сделает глаза по сто рублей и убежит, то забей на него. В противном случае сам все поймет, ага)
вот ужас-то... Интересно, долго вы так ещё друг друга канифолить будите?...
не совет, а подобная линия поведения. .
я уходила от своего парня 27 раз. да, я считала.
но всегда возвращалась через разные промежутки времени
но не от большой любви, а скорее от воспоминаний о ней, от неуверености в себе и завтрашнем дне
в общем что то вроде привычки с желанием постоянства и любви
но не делайте ошибок. хождение по кругу не дает ничего кроме потери времени и возможности обращать внимание на других, сироить СВОЮ жизнь лучшим образом
без тормоза

насчет матери-бред
Юлия, ваш мужчина не может предпочесть Вас своей маме. Вывод: а нужны ли Вы ему, как он Вам? Представьте дальнейшую жизнь с ним, когда он не может принять решение?
Z@ik@ .
Создай тему на форуме и получишь ещё больше ответов, чем просто в "Ответах". А от себя лично скажу, ЗАБЕЙ!! ! Не твоё это!! ! Если бы он хотел, он был бы всегда с тобой не смотря ни на что и не на кого, даже на мать. Да, МАТЬ - Это святое, но она должна принять выбор своего ребёнка. Мои родители тоже не любят моего МЧ, но за 3,5 года они уже поняли, что я его ЛЮБЛЮ и буду с ним.

Пример моей подруги: ЕЁ мать не любила МЧ. Да, тяжело!! ! ОЧЕНЬ! Но они 15 лет в браке и 13 лет сыну!

ВЫВОД: Хотел бы, любил бы, пошёл бы против воли родителей! А он бы просто со временем привыкли бы!!!