что делать если ты почуствовала что твой парень охладел???? мы поругались изза того 4то я приревновала его к другим, так как виедела куча фоток с девушками, и еще сказала что хотела больше внимания.... он сказал что заботитса о бо мне, и сказал, раз я такая, мне надо время и чтоб я не лезла к нему в жизнь.. он занят, куча дел.... работa...я извинилась, за свои капризы.. я не лезла, не писала,
он через 2 дня написал-привет малышка, я сейчас в москве, вечером домой, а ту как?
я ответила, привет милый, учусь. будь осторожный на дороге. скучаю. целую.
не ответил болbше. на след. день я позвонила, он сiдел дома с плимяником, обрадовался 4то я позвонила, спросил где я... я предложила встретится, он сказал, да, я позвоню, celyju krepko....и вот и не позвонил. и сегодня не позвонил. что делать?? ? звонить ему не могу... уже звонила, в инете он сидит, не пишет ниче и я не пишу.... я думаю если он не позвонит до понеделника, я поменяю номер.... или стоет ему сказать?? ? но он не хочет видетса, нет у него времени.
ja ego yzhe 2 nedeli ne videla
Добавлено 7 минут назад
Расставания
что делать если ты почуствовала что твой парень охладел??? м
Девушка! Не переживайте вы так! свет клином не сошелся на этом парне! Оглядитесь вокруг! Если бы любил, и звонил бы и писал, и вообще, проходу бы не давал! А так ...Я понимаю, сложно вот так взять и выбросить из головы любимого, но попытайтесь! Пройдет время и вы будете вспоминать о нем ( если конечно вспомните) и думать: "Фу! И как я могла любить этого идиота! "
Если через неделю не позвонит, звони сама и добивайся встречи, чтобы все сказал. Конечно, это намек на расставание. но выяснить-то надо, что к чему в конце-концов.
Сама не знаю, что делать! Подскажите мне, что делать? Да ни чего наверное, если дорога, то будет с тобой.. , а если нет, то... на НЕТ и суда Нет!
Пофантазируй.
Если у Вас серьёзные отношения, то званите сами, чего ждать? А если не так уж всё серьёзно то конечно забейте, но номер не стоит менять, а то так дойдёт что и город захотите сменить! Зачем Вам это?
милая, забей на время... исчезни а потом сам вернется я тебя уверяю
Значит так.. . Надо его проверить.. . То есть я советую один вариант, многие гоорят, что это понижение самооценки, но нет. Создай почту, другую... аккаунт, неважно, добавь друзей и пообщайся с ним под другим ником.. пойми, как он относится к другим, говорит ли он о тебе. . Что у него есть ты.. . И делай выводы, а если и это не хочешь делать, то не звони, пусть он озадачится тем, что ты не звонишь, не унижайся... пока не звони а дальше видно будет)