Расставания
чт заставило вас вернуться к тому кого вы бросили?
Если он бросит пить - вернусь. А так люблю его.
Сам не возвращался. Меня возвращали. Клялась в верности и любви, а оказалось ложью.
квартирный вопрос! ! Ничего никто не осознавал. Уходя - уходи. Вернулась к бывшему мужу, жить негде было) ) Два года ещё под одной крышей жили, причем не плохо жили, как соседи))
Ничего. Я не возвращался. Да многое делала, только безуспешно, не нужно было моск мне еб... ть.
подумала что повзрослел.... оказалось.. что казалось...
ничего не сделал когда у него был шанс, не вернулась и теперь уже не вернусь никогда, ибо свято место пусто не бывает)))
Если однажды кого-то бросила, то это не для того, что бы возвращаться! Это же мой выбор.
Dvazhdu v odnu reku luchshe ne vhoditj
Если дело в измене то ни о каких возвращения не может идти и речи, это автоматическая точка в отношениях, а вообще люди очень много расстаются из за пустяков, всего лишь из-за гордости или какой то обиды, здесь главное стараться сохранить то что есть, разрушить легко можно в 1 секунду, вот построить что то настоящее очень тяжело. Учитесь искать компромиссы. В любом случае после расстования остается очень глубокий осадок и как правило на всю жизнь, как раньше вряд ли получится.
Если расстались, значит так нужно было. \Не стоит возвращаться к прошлому )
вернула любимого, когда увидела с другой! отбила его у нее, не знаю, но меня так это бесило и тянуло к нему ужасно.. сейчас мы вместе. люблю его очень*