Расставания

А мужчины всегда возвращаются? (каккова вероятность, что он вернется после того как сам бросил?)

а нахрена? ушел и слава Богу)))
Аслан Хамилин
Лучший ответ
а черт его знает-наверное исходя из причин этого расставания-вы попросту или достали его или осточертели! так что.. 0% скорее всего! ищи другого!
Оля Маслова
В том-то все и дело, что нормальный парень, который вам интересен добровольно не вернется. Он лучше будет жить в одиночестве чем с кем попало.
А возвращается обычно только всякое быдло, которое никому не нужно.

Можно конечно попытаться вернуть его какими-нибудь угрозами. Например классическим запретом общения с детьми.
Только за последние лет 5 по интернету идет массовая пропаганда среди мужиков установки, что на этот тип шантажа может быть только один ответ: полное прекращение любого общения с БЖ и ребенком. И как говорят мужики этот способ работает.
Ирина Разиева
скорее всего 50 / 50
Надя Ян
Ну может через недельки 3
Все возвращаются
Если поймет что ты лучшая то вернется 100%,ну а если найдет лучше то ни когда не вернется.
Ali. Jangirov
Ну во-первых, мужчины не возвращаются - их возвращают. И вероятность такого вот события - 0,01%
не понятно еще кому повезло. один раз предал, то так и будет поступать
Странник *
Вернется вернется мужики всегда возвращаются! это бабы суки не возвращаются никогда!! ! Погуляет и вернется вот только когда он это сделает нужен ли он вам будет? время покажет
не вернется
почти всегда только всё идёт по кругу... и их это вполне устраивает. а мы думаем понял осонал...
не тешь себя надеждами
нулевая вероятность