Расставания

Мужчины всегда возвращаются....Почему возвращаются мужчины?

))))))))) Я вот возврощался)) ) И реально думая лишь о том, что Я ее люблю, Но не как не подпитывая свою самооценку. Чтоб её себе повысить, нужно идти к другим женщинам. Чем у тебя их больше тем ты круче) А я возврощался к ней.
И вот знаете, почитал я некоторые ответы наших женщин и задумался. А стоит ли мне и сейчас возврощаться? Любовь? Да! Но время лечит. А если она будет такого же мнения как к примеру "Шлепну тапком", мне это надо, чтоб меня за тряпку и самовлюбленного считали. Нет!! !
Пришел к выводу, захочет отношений сама прибежит! Вот это будет подпитка, "она же сама ко мне, она же меня просит, она же меня любит"
А когда ты к ней возврощаешься это не говно в проруби, и не подпитка, это реально прощение глупых поступков своей женщины.
Алексей Фомин
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Или признание своих ошибок.
Светлана Вилкова Знаешь Даниил ) Какая штука . когда двое любят - один всегда любит больше . И ему ( ей ) выпало стоять на коленях перед любимой . Это как раз нормально . Нельзя только изменять своей половинке . Такое не прощают . А ссорится - ссорьтесь , ничего ) Все так делают ) Только не заиграйтесь .
нет. я не вернулся.
когда тебе предают и посылают.. назад дороги уже нет... .
и вообще уходя уходи. .
я лично ни разу не возвращался....
Leonid Tallier
Есть такая истина : Правильно брошенный мужчина - всегда возвращается как бумеранг !
__
_Nargiza _
Сказать честно, меня тоже мучил недели две этот вопрос, вернется или нет, хотя времени прошло слишком мало. Да и не знаю что у него там в голове и не хочу больше знать.
На удивление сама себе дала ответ. Мужчины не все возвращаются, если нормальные, не вернется, а если как я говорю с пулей в голове, то могут, они как переходящий вымпел из рук в руки, пробуют везде и все, то с одной, то с другой, а то и с несколькими сразу.
Но мужчина, который не привык в своей жизни особо напрягаться, кроме как кутить, гулять и т. д. рано или поздно вернется туда, где ему обеспечивали без облачную жизнь, кормили сытно, денег давали и он ни за что не отвечал, а просто жил в свое удовольствие. Ведь что для счастья таким нужно? Секс-пожалуйста, денег-да ради бога, гульнуть налево, простит, ведь любит, а если буду держать в страхе что уйду, на все будет согласна.
А уйдет только тогда, когда найдет такую же дуру, которая купиться на его бла бла бла, развесит ушки и будет кушать лапшу, до тех пор, пока не прозреет и не прогонит или не уйдет сама.
Дима Курбатов
не всегда
Сергей Гуляев
Возвращаются, но не к каждой, а только к той, которую нельзя бросить, а можно только потерять...
Pavel Kazakov
потому что мы позволяем!! ! от нас зависит принять ли его назад или нет!! ! а возвращаются только чтоб удостовериться, что его еще любят и ждут!!!! он повышает свою самооценку в своих же глазах--типа--ВООООО КАКОЙ Я, ЧТО ЗА МНОЙ ЕЩЕ СОХНУТ!!!! --он этим подпитывается и опять вскоре исчезает!! ! короче как дерьмо всплывает постоянно))) ) любовью тут и не пахнет!! ! гоните в шею таких "мужчин"!!!!
возвращались почти все))) ) а может и все) ну как то так... .
у меня возвращаются, почему, да понимают что лучше чем я, им не найти.
не всегда они возращаются. я с животиком осталась, а он другую нашел и возращаться не хочет. да и мы его теперь не примем.
Значит ошибся когда уходил...
Роза Белая
а потомучто его другие отшили