Расставания
Почему у мужчин есть привычка возвращаться???Если все уже закончено!!!
возможно ты, стала одной из его привычек!
Я сама сталкивалась с этим.
Я думаю, это связано с тем, что за эти месяцы или годы он так и не смог построить с кем-то еще крепких доверительных отношений (как были у него с тобой) .
А то, что такие отношения были между вами он помнит. Вот и пытается наверстать упущенное, вернуть все, что потерял, упустил, вовремя не оценил.. .
Мне кажется, если бы его жизнь сложилась и он был бы счастлив с другой, то никогда не вернулся бы.
Мужчины возвращаются тольуко к тем, с кем им было действительно хорошо.
Если инициатором вашего расставания когда -то выступил он, то можешь считать его возвращение некй сатисфакцией с твоей стороны (если она тебе, конечно, нужна).
Не имею таких еба.... ых привычек)))))))))))
Исходя из Вашего вопроса, Вас это волнует более, чем их. Если бы Вы не придавали ( приятного ) значения данной теме, тогда вопрос бы не возник. Наверно для того, чтобы потешить Ваше эго и тем самым явить Вам, что Вы смысл их жизни, что они без Вас не могут, что благодаря Вам многое поняли и вообще жалеют невесть как о том, что были такими олухами, что потеряли Вас...
Сначала не ценят и не видят, а потом ничего подобного и лучшего не встречают. Вот и пытаются разными путями вернуться, но только зачем? Уходя уходи.
На то она и привычка...
Вот если бы такая привычка была именно у того мужчины, который нужен мне, я была бы очень счастлива.
Может их просто задевает, что тебе хорошо.. . БЕЗ НИХ? Они то думали, что ты будешь мучаться и страдать, но не тут то было.. . Вот и пытаются вернуться
Так же задавала себе этот вопрос, почему они всегда пытаются вернуться, когда уже не нужны?
Это сожаление.... которое их мучает всё остальное время... можно разобраться и простить его)))
Может я и старой закалки, но обычно возвращаются из за любви! Просто не могут забыть, и хотят все вернуть! А может стоит попробовать?