Расставания
а ведь на самом деле,почему мужчины часто возвращаются тогда,когда они уже и ненужны?
Потому что они начинают понимать, что потеряли самое дрогоценное что было у них в жизни, и пытаются всё вернуть, но увы уже поздно))))))))))))))
Юлечка, не поверишь - это мой вариант.... и объясню почему - когда я знакомлюсь с мужчиной, то вижу в нем и вытаскиваю только ЛУЧШИЕ качества, купаю в своей любви и им кажется, что все женщины будут так же к ним относится.... они уходят, а потом видя, что этого НИКТО кроме тебе дать не может - ВОЗВРАЩАЮТСЯ... А мне-то они уже НЕ НУЖНЫ !!!Я их выкинула на помойку....
потому что успели убедится, что и ТАМ они не больно кому то нужны..
Слабый толчек был.. . Попробуй еще раз...;)
Алексей Альтергот
v smisle slabij tolchek?)
Татьяна Данилюк
В смысле, пинка дай - для ускорения...=)) Что бы уже не вернулся...=))
Потоиу что
много раз их принимали назад.
Думают. что эта лавочка
не закроется никогда.
Ан нет.
Всему есть предел.
Когда женщина это
осознаёт наконец,
что он ей не нужен-
такой предатель.
Предал раз, предал два.
Он также и другой женщине не нужен,
предал одну, предаст и следующую.
много раз их принимали назад.
Думают. что эта лавочка
не закроется никогда.
Ан нет.
Всему есть предел.
Когда женщина это
осознаёт наконец,
что он ей не нужен-
такой предатель.
Предал раз, предал два.
Он также и другой женщине не нужен,
предал одну, предаст и следующую.
Потому что не могут поверить в то, что женщина которая раньше их любила может их забыть.
Мужская самоуверенность не дает им возможности даже предположить, ..что на их месте может быть другой ...
никогда не возвращаюсь.... типа она сама самая.. таких море ходит
Алексей Альтергот
a vot ko mne vozvrashautsa pochemu to,kak pobitie sobaki.ne pojmu prichinu,lubov-to ujti dolzhna bila za eto vrema
да нах нужно возвращаться! одна что ли такая хорошая!
Потому что они дураки....))) )
И много не понимают, когда это нужно....))) )
А когда уже поздно, она многое понимают....))) )
Не зря же говорят, что мужчины никогда не взрослеют....))))
Потому что мы к ним относимся холодно и вот поэтому они сразу думают "неужели я ее упустил, нет я ее люблю и не могу допустить что бы она была с другим"
Мы никогда не ценим того, что у нас есть и никогда не можем понять, что когда начинаем ценить, му уже не нужны
я ВОЗВРАЩАЛСЯ КОКГДА МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО, после этого мне говорили большое спасибо.
Алексей Альтергот
znachit vovrema vernulsa,a chto teba k etomu podtolknulo.i kakimi bili ili stali vashi otnoshenija posle etogo?
не помню кто сказал:
Люди странные создания когда ты уходишь от них они бегут за тобой, когда ты идёшь к ним-убегают от тебя .
У меня та же беда!!! (((
Потому что,
хорошо там,
где их нет.
Но есть настоящие мужики, которые берут ответственность
за свои поступки, а не бегают туда сюда.
Не надо принимать таких бегунов .
хорошо там,
где их нет.
Не надо принимать таких бегунов .