Расставания
Человек который постоянно вспоминает, что его бросили ..заслуживает жалости?(девушка/парень,друг/подруга)
Нет, он только может заслуживать наказания! Может хоть так то перевоспитается.
Нет) Что плакать о том что было? Бросили и бросили! Найди в себе силы и двигайся дальше! На этом-же жизнь не закончилась!)))
Он (Она) Нуждаются в поддержке близких им (ей) людей
у меня сейчас у МЧ такой кризис... все вспоминает предательство бывшей.... Жалею, потому что люблю.... а вообще не понимаю, чего ныть то.. .
меня тоже бросали, жестоко очень.. но я вставала и жила дальше... с улыбкой.
скорее уважения но не жалости
неа, с такими тяжело общаться. Нытики )))
пожалуй да, это слабый человек, а слабые заслуживают жалости, хотя это очень плохое чувство, ну вот кому хочется жалким быть???
не жалости, а поддержки! это пройдет, но нужно время. а кому ему (ей) ещё пожалиться как не друзьям и близким? а вам разве никогда не нужна была поддержка? иногда надо просто выслушать. обнять и этого достаточно..
пожелеть можно но только 1н раз но не больше! привыкнет быстро!
такой человек ищет поддержки.
ему достаточно сказать "да поверь, всё будет зае.... ь, я тебе отвечаю !"
и лицо у него посветлеет )
Не надо жалеть! Лучше подбодрить и помочь начать радоваться жизни снова!! ! Не стоит жить воспоминаниями и тем более о том, что кто то оставил.
думаю да.. ему и так плохо и нужна поддержка. . ведь этот человек никак не может смериться с расстованием, значит ему были очень важны эти отношения!!!