Расставания

Те, которые отбивали парней/подруг (жен/мужей) у своих друзей/подруг? Вам это возвращалось?

Denis Pletnikov
я знаю одну страшную историю, про такую женщину (увела из семьи с ребёнком) . У неё муж умер на любовнице и об этом узнали многие, она долго не могла отойти от позора, было не до скорби о любимом человеке.
Жанат Massajist Узаков
Лучший ответ
Думаете скажут? Вряд ли, однако законы божьи говорят : все что ни сделаешь, да воздастся тебе 100рицею .Верите во Всевышнего ?
возвращается причем тогда когда ничего не предвещает беды.
V.
Venera ...
я никогда так не делала, и надеюсь не придется, все возвращается бумерангом., это правда.
N @ T K @
Если друг или подруга отбивает девушку или парня, значит это не друзья были) Настоящий друг такой подлости не сделает)
Я не знаю относить себя в эту ситуацию или нет.. . Я встречалась с парнем, вскоре расстались, так как я сказала, что не могу его полюбить.. . Он начал встречаться с другой девчонкой, с которой я общалась нормально, а она в свою очередь стала поливать меня грязью за спиной, всем рассказывать о том, что я якобы лошара какая то, что она с легкостью отбила у меня парня, и еще спровоцировала против меня мою подругу.. . Было неприятно слышать совсем от посторонних людей краем уха о том, какая Маша молодец и какая идиотка я. Меня взбесило все это, и я отбила парня обратно) ) Сейчас до сих пор с ним вместе, и я считаю, что мне ничего не вернулось) ) Вернулось ей за ее сплетни и грязь...
это отвратительно, для меня вообще парни моих подруг не люди и уж тем более не мужчины, я в принципе на них не смотрю. . но по молодости раз было, ко мне не вернулось. . но это ужасно, я подругу потеряла из-за одного вечера с каким- то мужиком. . я люблю и ценю друзей, а мужиков свободных полно
Забеспокоилась?