Расставания

Праведные мужья, когда Вы оплодотворяете подруг и коллег жен Вы о чём думаете?

Или когда случайно заходите этажом выше Вашей квартиры и что-бы загладить вину сношаетесь с соседкой сверху, когда Ваша жена дома? Думаете о том, что это никогда не станет известно жене? ИЛИ ВАМ ГЛУБОКО ПО ФИГУ? Член ведет и правит?Вседозволенность? Объясните, всю жизнь не понимаю, а лет уж прожила достаточно, почему мой муж ошибался этажом и шёл на 7 этаж вместо 6 этажа. Всё равно же мне рассказали. Понять не могу.
если спросить у мужа, он вам тоже ничего не сможет объяснить.... уроды они (
***** *****
Лучший ответ
знакомая у меня есть.. . говорит позвонила ей девушка на телефон и представилась, как её бывшая сотрудница со словами :"Не помните меня, я у вас работала? "... говорит :"Не помню"... а та: " А я беременна от вашего мужа"... и она говорит отвечаю ей совершенно спокойно: " А я тут причем? с ним и разбирайтесь.. "))... у той смятение, явно ждала скандала и расспросов.. . а с мужем вечером был разговор без ора и нервотрепки, сказала, что не думала, что ты такой самец, что не можешь контролировать, если не сам факт измены, то уж возможность беременности женщины - так что разбирайся сам с этой проблемой.. . она не наша, она твоя.. .

а аргумент, который он ей сказал про мотив измены - у нас вошел теперь в присказку, когда шутим :" Она была не против! ")))...к чему я это всё написала.. . что нет никакой логике и дум у них о том, почему они так делают... и не надо задаваться этим вопросом.. . об этом нужно либо не знать, либо узнав, расходиться, но не жить, терзая себя...
Татьяна Королева Это в прошлом, 2 месяца после свадьбы и 23 года, сейчас уже и сын вырос, без отца, а тем не менее мужчины вокруг такие же.
О том кто же будет следующим президентом в Гондурасе, Неужели вы думаете что у вашего мужа есть чем думать?
каждая особь мужеска пола запрограммирована на оплодотворения как можно большего количества самок
инстинкт размножения
Сейчас мужик! -что приз. А женщины игроки. Вот и старается каждая заплатить подороже. Думая что она-то будет его холить и лелеять всю жизнь. Вот он и сигает то выше-то ниже. Или она несется к нему с калымы. Только не каждой такой приз нужен-если взамен ничего не получаешь! Лизать грязь и говорить ах как вкусно-ему подобные терпеть будут!
Роман Бакуркин
99 % баб -профуры
походу кому-то капец т__т договаривались же что главное конспирация х__х
я б убила.. .
инстинкт размножения! Или повышеная сексуальная дисфункция
Татьяна Королева Была возможность, когда я об него сломала массажку он взял со стола нож и дал мне в руку, ну давай говорит, бей. И всё. Я остыла. Поняла, что ради дерьма не стоит свою жизнь портить.
Вы не обижайтесь, но начните с себя!! !
Если мужчина по какой-то причине изменяет - значит не все отлично в ваших отношениях. Или может Вы перестали ему нравиться, как женщина, т. е. потерялась страсть, азарт, который был ранее. Ножно постоянно чем-то друг друга подпитывать, экспериментировать... иначе жизнь превратиться в рутину и брак если и будет, то будет скучным и вялотекучим.

Мужчин всегда будет тянуть к тем леди (дамам) от которых не пахнет котлетами. Мужчин всегда потянет к женщине подтянутой. Мужчин всегда потянет к женщине, с которой будет интересно побеседовать (здесь я не говорю о разовом сексе, а постоянной ...)

В данным момент пишет не Слава, а его жена. Поэтому скажу Вам, не стоит винить его, а начните с себя, чтобы стали такой, за которой пойдут толпы (ну или хотя бы он один) , чтобы он мечтал о вас на работе, чтобы он хотел Вас...
***** ***** из какой книжки эта хрень?
Екатерина Первова а мужики-таки уверены, что они всегда в форме и от них вкусно пахнет, а не котлетами? вопрос тогда открытый есть: почему мы должны их развлекать и всячески ублажать, а они ничего не должны просто потому что мужики?!
Татьяна Королева Знаете, это было, когда мне было 23 года и прошло 2 месяца после свадьбы. Выглядела я отменно и котлетами от меня не пахло. Я была студентка красавица и отличница, умница.
Это так вспомнила, просто в жизни дежавю бывает.