Расставания
что делать если брошенная девушка рассказывает подругам и общим знакомым мои секреты.. при том, что мне потом краснеть пр
приходиться..
Встретиться с этой девушкой-и спокойно объяснить, будешь много болтать, расскажу все твои секреты-посмотришь, быстро угомониться))
Мухит Досов
добрый день...)...
ничего. это она вам мстит... это нормально. женщины на такие вещи очень изобретательны.
Один умный человек как-то написал - не говори другу того, чего не скажешь врагу.... И, наверное, - он был прав.... Во первых, если твой друг чего-то не знает плохого о тебе , -это уже хорошо.... А во-вторых, - пути господни неисповедимы, и если люди чего-то о тебе не знают, то не смогут это выдать врагам, если вдруг те будут их пытать....
Мухит Досов
)вооо..мудрейщий совет
Кто то из вас двоих предатель и его следует привлечь за измену Родине. Думаю тот который краснеет за свои слова и поступки.
уже тебе ничего не сделать с этим. Девушка обижена и она будет мстить.... Ты только можешь с ней поговорить. попросить у нее прощение, и договориться, что не будете рассказывать другим о ваших отношениях....
Мухит Досов
а ей...в глаз дам..успокоится...это как вариант..)
Ставь на колени эту девушку, и вырви язык ей! А сам следи за своими секретами, и вообще у честных людей секретов быть не должно!
НЕ ПАРЬСЯ! что знает один - знает весь мир!!! !
Прости её!
Такое часто бывает и, к сожалению, не только с бывшими спутниками, но и с действующими)
для самых опасных секретов можно придумать отмазки)))
Найти эту сучку и отдубасить нах! Впрочем обливая грязью тебя, она унижает себя сама.. ведь она с тобой встречалась, сама выбрала..