Расставания

Девушки,вы когда ТВЕРДО решили расстаться-ждете,чтоОН вас переубедит?Или твердо,значит,твердо?))

"[.. Madama ..] "
когда Я решаю расстаться - это результат мучительных сомнений, метаний, взвешиваний за и против.. .
так что моё последнее слово - оно на самом деле последнее...
*жанагуль *даулетовна
Лучший ответ
Не всегда "твердо". Порой мучают сомнения, особенно если человек очень близким был.
Old Fucking Niger
наше НЕТ никогда не бывает твердым) )
мы же жеенщииины))))))))
**margarita **
Смотря какая ситуация. Если ты из-за его ошибки, то я говорю твёрдо и ничего не жду. А если из-за своей ошибки, конечно жду, что он мне скажет: нет милая, я не хочу с тобой расставаться, я только тебя люблю.
Alex Klesch
я твердо
Когда я говорю нет, это значит нет! И скрытого подсмысла даже и не стоит пытаться! Я не любительница таких вещей как уговоры! Я знаю чего я хочу и всегда говорю это прямо!
W.
Wld .
и не ждите, что броситься разубеждать.
Конечно ждем его переубеждений даже если считаем что неправильно и не надо. Но если решила расстаться взвесь все за и против посоветуйся с тем кому можешь доверять. Представь совместное будущее с подробностями как и что может у вас быть. представь отцом своих будущих детей.. .
Я вот думала он такой сякой гуляка ...рассталась с ним ...точнее все время расставалась и это расставание затянулось на годы. Потом я все таки исчезла и что вы думаете не могла я отпустить его не душой не сердцем, А теперь он женится на другой и не пьет из- за здоровья и не гуляет - остепенился... И говорит что еще любит меня но появилась я поздно, у них уже свадьба назначена. А как я выла от того что потеряла его навсегда.... Вот это ужас. Поэтому прежде чем расставаться взвесте все за и против. И если решите расстаться не затягивайте с этим.