Расставания
У моей девушки проблемы с психикой, об этом я узнал совсем недавно, после того как решил расстаться с ней.
Как мне расстаться с ней так чтобы она не наложила на себя руки?
Знакомо, моя девушка такая же.
Просто не давай слабину. Это просто манипуляция для получения внимания и заботы. Ей будет приятно, что ты как песик прибежишь к ней.
Поверь, такие люди только кожу для вида царапают. Если она поймет, что это на тебя не действует, то ей уже не будет смысла страдать этой фигней.
это работа психиатра, если человек способен нанести себе или окружающим вред - его согласие не требуется
Отказы в любой форме неприятны. Сложно будет. Игнор?!
Как уверяет гугл, у каждого второго человека в мире есть проблемы с психикой. Не факт, что следующая девушка, которую ты захочешь бросить, не наложит руки... на тебя...)) Черный юмор.
Хасан Сангин
В любой шутке, есть доля шутки.
Найди замену.
скажите, что вам очень жаль, что надо разобраться в себе, что она вас пугает. вы не врач, не психолог и не нянька
Забей, сообщи её родным, пущай с ней панькаются.
Проблемы у неё были всегда, это не твоя проблема.
Это работа психиатра. Свяжетесь с ней, суицид сделает - вы пойдете как подстрекатель к суициду. С этого момента ни одного слова ей в уши.
А у меня один раз ебанашка была. Расстались - все телефоны оборвала. Хорошо хоть, у нее встречался, а не у себя. Сменил телефоны - и забыл.
Бакытгуль Мамбеталина
да вот еще 1 проблема что она знает мой адрес
если ты не можешь такое "унести" (не каждому по плечу), расстанься.
Нужно объяснить, что это влияет на отношения:
http://www.angeliv.ru/blog/3_prichiny_po_kotorym_vy_neschastny_v_otnoshenijakh_s_ljubimym/2020-02-14-166
Не бросай ее не растовайся с ней дружи с ней.
Она хорошая Трахни ее
Делай так, как тебе надо. Зачем свою жизнь усложнять? С тобой, или без тебя - захочет наложить на себя руки - всегда найдёт причину.