Расставания

Не могу выбрать правильное рещение подскажите кто опытнее?

Слегка сократил но суть передаю:
Вот моя девушка закончила с работы раньше ( она работает в кафе афицианткой ) она и бармен пошли выпить! Вместе! До этого писала что гуляет с барменом потом узнал что пили вместе! мне пищет что не чего не было они просто пили. И звали собой новенькую она отказалась и т. д. Как на это реагировать? Дать 2-ой шанс или порвать с ней? ( может кто подумает с мухи слона раздуваю но все знакомые говорят бросить интерестно мне мнение общества!)
мало информации чтобы ответить тебе правильно. но исходя из того, что ты написал, у меня сложилось впечатление, что при наличии парня (тебя) она не против выпить-потусить с другими мужиками (барменом) вне работы (бывают корпоративные мероприятия, но обязаловки туда ходить нет). а девушка, которая при наличии парня тусит с другими мужиками называется шлюхой. что делать тебе в данном случае, сам реши.
Лариса Троицкая
Лучший ответ
Инь и Пьянь.
любой девушке нравится мужское внимание вне зависимости от статуса.
и в большинстве случаев внимание ограничивается просто вниманием, если девушка любит своего парня.
Вам не о чем беспокоиться - в большинстве случаев стакан мартини - это просто стакан мартини и ни к чему не обязывающее общение, которое мы все любим.
Ирина Вотинова Я ее домой подвозил она в зюзю была
Они пьют, а ты трезвый всё время, потому не понимаешь ситуации. Нажрись с ними в зюзю, и всё поймешь.
рещение? афицианткой? м-да...
Пьянчужка, что ты от неё хочешь?
К. СИМОНОВ-
ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЙТИ И НЕ ВЕРНУТЬСЯ
ТЫ СЕБЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОВЕРЬ
ЛУЧШЕ ВСЕ ПРОСТИТЬ И ОГЛЯНУТЬСЯ
ЧЕМ ЗАХЛОПНУТЬ К СЧАСТЬЮ ДВЕРЬ
Что за бред...
Просто пошла прогуляться, её хороший знакомый предложил выпит.
Она согласилась ведь она относится к нему по дружески это же не означает что она с ним переспала.
Разве у девушке не может быть друга мужского пола?
Да и вообще дружба не делится на пол.
Ирина Вотинова Она с ним знакома пол недели
лучше порви с ней. ладно погулять... НО ВЫПИТЬ!!! слов нет !
знаешь Mне кажется что здесь дело не в ней хотя и в ней тоже кажется барMен хочет её отбить у тебя надо чаще видеть её рна роботе...