Слегка сократил но суть передаю:
Вот моя девушка закончила с работы раньше ( она работает в кафе афицианткой ) она и бармен пошли выпить! Вместе! До этого писала что гуляет с барменом потом узнал что пили вместе! мне пищет что не чего не было они просто пили. И звали собой новенькую она отказалась и т. д. Как на это реагировать? Дать 2-ой шанс или порвать с ней? ( может кто подумает с мухи слона раздуваю но все знакомые говорят бросить интерестно мне мнение общества!)
Расставания
Не могу выбрать правильное рещение подскажите кто опытнее?
мало информации чтобы ответить тебе правильно. но исходя из того, что ты написал, у меня сложилось впечатление, что при наличии парня (тебя) она не против выпить-потусить с другими мужиками (барменом) вне работы (бывают корпоративные мероприятия, но обязаловки туда ходить нет). а девушка, которая при наличии парня тусит с другими мужиками называется шлюхой. что делать тебе в данном случае, сам реши.
Инь и Пьянь.
любой девушке нравится мужское внимание вне зависимости от статуса.
и в большинстве случаев внимание ограничивается просто вниманием, если девушка любит своего парня.
Вам не о чем беспокоиться - в большинстве случаев стакан мартини - это просто стакан мартини и ни к чему не обязывающее общение, которое мы все любим.
Ирина Вотинова
Я ее домой подвозил она в зюзю была
Они пьют, а ты трезвый всё время, потому не понимаешь ситуации. Нажрись с ними в зюзю, и всё поймешь.
рещение? афицианткой? м-да...
Пьянчужка, что ты от неё хочешь?
LoL
К. СИМОНОВ-
ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЙТИ И НЕ ВЕРНУТЬСЯ
ТЫ СЕБЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОВЕРЬ
ЛУЧШЕ ВСЕ ПРОСТИТЬ И ОГЛЯНУТЬСЯ
ЧЕМ ЗАХЛОПНУТЬ К СЧАСТЬЮ ДВЕРЬ
ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЙТИ И НЕ ВЕРНУТЬСЯ
ТЫ СЕБЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОВЕРЬ
ЛУЧШЕ ВСЕ ПРОСТИТЬ И ОГЛЯНУТЬСЯ
ЧЕМ ЗАХЛОПНУТЬ К СЧАСТЬЮ ДВЕРЬ
Что за бред...
Просто пошла прогуляться, её хороший знакомый предложил выпит.
Она согласилась ведь она относится к нему по дружески это же не означает что она с ним переспала.
Разве у девушке не может быть друга мужского пола?
Да и вообще дружба не делится на пол.
Ирина Вотинова
Она с ним знакома пол недели
лучше порви с ней. ладно погулять... НО ВЫПИТЬ!!! слов нет !
знаешь Mне кажется что здесь дело не в ней хотя и в ней тоже кажется барMен хочет её отбить у тебя надо чаще видеть её рна роботе...