Расставания

с одним встречаюсь, с другим тупо секс на протяжении полугода. никак не могу выбрать между ними

секса с **официальным ** молодым человеком не было. нет моего физического влечения. а по отношению к **любовнику** чувствую его потребность. как и физическую так и моральную. как думаете влюбилась? и кого выбрать?
Из этих двух ты уже сама и выбрала, только надо ли тебе все время "ходить" в любовницах? У тебя имя великолепное, так оправдай его, люби и будь любима, найди свою половинку.
Leonid Kurtser
Лучший ответ
Ну и к чему мурыжить "официального"? Богатенький, что ли?
и не выберешь пока душа у тебя будет пустой.... плоть ее не заполнит
Aleksandr Andreev
любовник однозначно
кидай их, и ищи нормального и одного!
Игорь Фролов
А у девушки цель то в жизни есть какая?? ?
Иль так.. .

Вот кто с достижением цели поможет, того и выбрать.. .
Если болтаться по-жизни хочется, то выбирайте удовольствие без обязательств.. .
А если надежности и развития - то "офицального"...
(покажите ему как Вам нравится))) , он стараться лучше "любовника" будет) ) Вот увидете!!!
Артём Ильин
С кем спишь, того и выбирай.
Выбирай любовника=) Раз к своему ничего не чувстуешь=)
поищи третьего неторопись
выбрать того, к кому больше тянет. чтоб потом всю жизнь жалеть не пришлось
Viktor Nasyrov
Слушай, брось ты двоих! ) Если и к тому и к тому влечет, это не любовь, а простите меня херня! Нужно найти того, кого будешь хотеть каждый день, без которого не сможешь, и который прежде всего ответит тебе взаимностью!
с тем с кем лучше но не выбирай в плане секса т. к. до плохого доведет а лучше брось двоих и найди другово=)
Vitaly Antonovich