Расставания
Посоветуйте! Не могу выбрать момент и вообще, чтобы сказать, что ХОЧУ УЙТИ от него.
Все подруги, письма, электронная почта и смс это всё вранье, если ты его хоть немного уважаешь то скажи сама в глаза то, что думаешь. Чтобы не наслушаться в ответ, попроси заранее не прерывать твою речь, вряд ли ему потом как ты закончишь захочется сразу высказываться, ему понадобится время чтобы подумать, а у тебя будет время уйти. А дальше.... держись, он захочет высказаться всё равно но решать тебе слушать или нет.
чего говорить... просто уйдите.
Anuar Janabek
и это будет нормально и адекватно после более чем 6-ти лет вместе?
за тебя сказать, чтоле?
Anuar Janabek
тип того.
А что и когда именно сказать?
Уйди молча и незаметно.
Anuar Janabek
а если мы вместе живем, в съемной квартире.
и по-собачьему/сучьему не хочу.
было много поводов, разных, но ...
вопрос в том, - стоит ли ждать момента ссоры, и типа в этот момент,
или просто я хочу уйти,
или как...
трудно очень - привыкла сильно к человеку, но ниче не будет..
прихожу , или иду домой - и не могу найти момент.
прихожу - все на автомате: ужит, тв, ..кровать, утро, завтрак. работы... и снова по кругу.
и по-собачьему/сучьему не хочу.
было много поводов, разных, но ...
или просто я хочу уйти,
или как...
Попроси подругу! Уж она постарается, будь уверена!
Собери чемодан и скажи что переезжаешь к новому другу!
Anuar Janabek
но зачем усугублять и делать еще больнее?
И ведь это неправда.
Да ни к чему эти лишние слова.. . Просто уйдите, да и всё... А за словами можно и переругаться и обидеть друг друга, наговорив лишнего и ненужного.. . Иногда молчание красноречивее говорит о чём-либо, чем слова...
Anuar Janabek
может вы и правы
говорить нужно ни письма ни смс ни телефон, достойно, с уважением без обид. . прости ты хороший но дело во мне я так не могу. . а может поговорить.. . и откровенно сказать что не устраивает
Anuar Janabek
про неустраивает было много и разного .. эт не то.
Anuar Janabek
а в какой момент?
и в глаза, а не по телефону-это низко
скажи правду и уйди.
Лучший момент, это когда его нету, скажи прямо даже если это будет прямо и больно слышать такое, но лучше сразу чем тянут, резину слов!
Anuar Janabek
что значит "сказать когда его нету"?
Frankinbase
когда не планируем как сказать! Это само тяжело , лучше не тянут иначе не когда не скажем то что думаем!